Прелестный рассказ! Давно такого удовольствия не получала от истории в жанре СЛР.
Всё так зыбко, одновременно жёстко и нежно. Можно только предполагать, что будет дальше и будет ли вообще.
Герои абсолютно адекватные и честные, пресловутый синдром попутчика сыграл свою роль.