Жена и возлюбленная
Год выхода: 2013
Нэнси Уорлок решила круто изменить себя и свой образ жизни. Ей до смерти надоело быть «славной девушкой», ведь она точно знает, что мужчин больше привлекают «дрянные девчонки». Но как научиться быть сексуальной и раскованной, если всегда была тихой и скромной? И Нэнси не нашла ничего лучше, чем попросить случайного знакомого дать ей несколько уроков на тему: как привлечь мужчину…
Каникулы в Венеции
Год выхода: 2014
Молодая англичанка Диана Клеаринг работала старшим консультантом известного туристического агентства. Во время командировки в Италию, где она должна была посмотреть три отеля и составить о них отзывы, девушка случайно познакомилась с Нортоном Брентом. Между ними возникла взаимная симпатия, постепенно переросшая в более глубокое и серьезное чувство. Спустя некоторое время Брент сделал ей предложение. Но Диана однажды уже была замужем, и этот опыт вовсе не вдохновлял ее на повторение подобного...


Анонимное письмо
Год выхода: 2014
Китти никто и никогда не называл Сьюзен. Хотя именно это имя было написано в ее свидетельстве о рождении. Но сколько она себя помнила, она всегда была Китти Харрисон, и для мамы, и для коллег по работе, и для друзей, даже для жениха. Однако когда Китти получила странное анонимное письмо, в ее душе поселились сомнения. А вскоре умерла мама, и Китти нашла ее дневник. Прочитанные ею строки заставили Китти всерьез задуматься о своем происхождении…
Гранит и бархат
Год выхода: 2014
Родители Селины погибли в автокатастрофе, когда ей было всего десять лет. Сестра матери, тетя Ванесса, взяла Селину к себе и заботилась о ней. Но истинную любовь и внимание, в котором так нуждалось ее тоскующее сердце, она получила от мужа своей тетки Мартина Кинга. Поэтому когда Селина узнала, что у дяди Мартина есть враг — Адам Тюдор, то сразу возненавидела его. Но людям не дано выбирать, в кого влюбляться. И Селину вопреки доводам рассудка почему-то неудержимо влечет к Адаму…
Где бы ты ни был...
Год выхода: 2015
Дебора Ричи не видела свою сестру Беатрис с тех пор, как та вышла замуж и поселилась в усадьбе Тофт-Уоррен, находящейся в окрестностях Ингмера, небольшого местечка в восточной Англии. Когда Беатрис прислала сестре письмо с приглашением приехать в гости, Дебора пустилась в долгое и утомительное путешествие. Но на станции ее никто не встретил. Более того, ей сообщили, что усадьба Тофт-Уоррен два дня назад сгорела, и ее сестра погибла в огне…
Союз сердец
Год выхода: 2014
Георгос Павлиди, верный традициям своей семьи, женился на Иви, девушке, которая ждала ребенка от его недавно умершего старшего брата. Ему не пришлось делать над собой усилие, ведь он полюбил Иви с первого взгляда. Однако Георгос уверен, что Иви никогда не полюбит его, во всяком случае, так, как брата. И выбрал в отношениях с женой тон вежливой, но холодной отстраненности…
Я и моё отражение
Год выхода: 2015
Джемайму никогда не привлекал ее босс Гарсия Валдес. Конечно, он красив, умен, богат. Да еще и холост. Ну чем не завидная добыча? Но ей этого было недостаточно. Гарсии не хватало того огня, без которого самые красивые черты пусты и безжизненны. Всегда безупречный Мистер Бизнес. Не мужчина, а ходячий механизм! Но однажды она случайно увидела шефа плывущим в каноэ по бурной реке. Это был совсем другой человек: великолепный мачо, раскрепощенный, бросающий вызов стихии. В тот момент Джемайма и не...
Просто скажи «да»
Год выхода: 2014
Мей Поллард была красавицей. Высокая, утонченная, неприступная, она была из тех холодных, ухоженных особ, которые ассоциируются со сказочной Снежной королевой. Едва увидев эту женщину, Эндрю Макги понял, что она необходима ему как воздух. Эндрю разработал план длительной осады и, словно одержимый юнец, начал претворять его в жизнь. На это ушли месяцы, но он все же прорвал оборону. Эндрю был на седьмом небе от счастья и уже подыскивал обручальное кольцо, когда Мей внезапно заявила, что все...
Пусть будет так...
Год выхода: 2015
Юная Кристина вышла замуж за человека, о котором любая женщина может только мечтать. Сидней Рейнольдз умен, хорош собой, невероятно обаятелен и, конечно же, богат. Однако через некоторое время жизнь для обоих превратилась в сущее наказание. Виной всему хитрая и хорошо продуманная стратегия Дженет, хорошей знакомой Сиднея. И вот еще недавно страстно влюбленные друг в друга супруги — на грани развода. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло…
Три месяца счастья
Год выхода: 2014
Анна и Тони дружили с детства, и все вокруг знали, что они созданы друг для друга. Да и они сами тоже так считали. Тони был милым, заботливым, добрым. Он стал бы прекрасным мужем для любой женщины. Но когда Анне исполнилось двадцать два года, она вдруг поняла, что не любит Тони и не может выйти за него замуж. Родные и близкие, да и жених, были в шоке. Порвав с Тони, Анна свято верила, что больше не будет интересоваться мужчинами. Но у судьбы, как известно, свои резоны…
Букет новобрачной
Год выхода: 2014
Когда у Лиз Ламберт умер отец, она осталась совсем одна. Лиз изо всех сил старалась не впасть в отчаяние, жить дальше, бороться, чтобы выжить. Она пыталась построить свой бизнес — делала для частных лиц и небольших фирм фотоальбомы, посвященные разным датам. Во время выполнения одного такого заказа Лиз впервые увидела Артура Крейга и сразу влюбилась в него. Но, оказывается, у Артура уже была красавица невеста…
Чудес не бывает!
Год выхода: 2014
Молодая наивная англичанка Аманда Лаваль на фешенебельном курорте в Тунисе встретила принца из волшебной сказки. Ну, не совсем принца, но старшего сына и наследника сказочно богатого шейха аль Хассана, Рамона. Юноша был привлекателен, опасно привлекателен. Мэнди он очень понравился, но еще больше ей польстило внимание красивого и пылкого араба и то явное восхищению, которое он выказывал по отношению к ней. Однако оказалось, что у шейха аль Хассана были свои планы по поводу будущей женитьбы...
Вечер в Париже
Год выхода: 2014
Кристина познакомилась с Хьюго на вечеринке, и была очарована этим привлекательным блондином с вкрадчивыми манерами. Он пользовался успехом у женщин, и Кристине было лестно его внимание. Их отношения развивались стремительно. Но по прошествии некоторого времени Кристина поняла, что Хьюго — герой не ее романа. За ним стоял мир, совершенно чуждый и незнакомый ей. Кроме того, Хьюго не нравился отцу Кристины. Однако отделаться от настойчивого поклонника оказалось не так-то просто…
Всё наоборот
Год выхода: 2014
Рейчел Паркер была в отчаянии. Она никак не могла поверить в то, что ее избранник, который недавно сделал ей предложение, оказывается, давно женат. Рейчел казалось, что она любит Брюса, знает его привычки, характер. Как можно было за полтора года знакомства не заподозрить обман? Удар был так силен, что страх и недоверие, казалось, навеки поселились в ее душе. После всего пережитого Рейчел даже не надеялась, что любовь еще когда-нибудь постучится в ее дверь…
Букетик нарциссов
Год выхода: 2014
Дара и Григ встретились случайно, и любовь вихрем закружила их в своем сказочном водовороте. Но судьбе было угодно разлучить влюбленных. Даре казалось, что эта страница ее жизни перевернута навсегда. Но так получилось, что через три года им пришлось встретиться вновь. И тогда Дара поняла, что Григ по-прежнему остается мужчиной ее грез и страшных снов, воплощенной мечтой и сущим наказанием. Только с ним она чувствует себя женщиной, только он способен подарить ей счастье…
План возмездия
Год выхода: 2015
Будущее представлялось Лилиан Фейвелл безмятежным и счастливым. Ее агентство ландшафтного дизайна преуспевало. Впереди были предсвадебные хлопоты, в недалеком будущем — замужество, тихая семейная жизнь. Все изменила случайная встреча с французом Гийомом де Монфором. Лилиан поняла, что пропала, и все ее планы не стоят одного страстного взгляда ее обожаемого возлюбленного. Однако со временем ей начинает казаться, что Гийом что-то от нее скрывает. Да и так ли уж случайна была их встреча?..
Секрет моей любви
Год выхода: 2013
Cаманта прошла через обман, насилие и тюрьму, победила страшную болезнь — все только во имя встречи со своей маленькой дочерью. Ради этого она готова вынести еще одно нелегкое испытание — взглянуть в глаза своей первой любви. Той самой, которая так жестоко ее предала… Той самой, которая по-прежнему живет в ее израненном сердце.
Рыжее солнышко
Год выхода: 2014
Джесси познакомилась с лордом Чарльзом Уэксфордом на свадьбе своей кузины. Он был высок и хорошо сложен, к тому же обладал неплохим чувством юмора. Джесси не была особенно романтичной особой. Будущее всегда представлялось ей в виде удобного замужества с солидным и обеспеченным человеком. Она понимала, что нравится Чарльзу, да и сама была почти влюблена в него. Кто же мог предположить, что на ранчо, куда ее так неосмотрительно пригласил Чарльз, она повстречает Сидни Эджертона, молчаливого,...
То осень, то весна...
Год выхода: 2015
Судьба довольно редко улыбалась Оливии. Ее отец умер, не оставив им с матерью ни гроша. Им пришлось переехать из Дорсета в Лондон, к бабушке, которая совсем не обрадовалась таким нахлебникам. Оливии с трудом удалось найти работу в больнице. Жалованье было не слишком велико, но, не имея денег, чтобы получить образование, Оливия была рада и такой работе. А еще в больнице она познакомилась с хирургом Хасо Ван дер Эйслером, и эта встреча наполнила ее унылую жизнь яркими весенними красками…
Любовь не для меня!
Год выхода: 2014
Кэрри Ховард влюбилась в Гарри Клейтона еще маленькой девочкой — с тех самых пор, как он героически вытащил ее из деревенского пруда. Когда они стали взрослыми, Гарри несколько раз просил Кэрри выйти за него замуж и вместе уехать в Нью-Йорк. Но девушка не могла оставить отца, очень тяжело переживавшего смерть матери. И вот однажды, получив приглашение на семейное торжество Ховардов, Гарри приехал на праздник не один, а с молодой женой по имени Лесли…
Научи меня летать
Год выхода: 2015
Для Дженифер Локсли на первом месте в жизни всегда стояла карьера. Она успешно закончила курс прикладной психологии в Калифорнийском университете, а затем добилась назначения на должность психолога на военно-воздушную базу. По дороге на базу Дженифер встретила привлекательного мужчину, с которым провела страстную ночь. Она не думала, что когда-нибудь вновь увидит этого человека. Однако новая встреча с мужественным незнакомцем не заставила себя долго ждать…
Знаешь, всё всерьёз!
Год выхода: 2015
Впервые увидев Корину, Луиджи понимает, что эта женщина как будто создана для него. Между ними сразу же вспыхивает страсть. Но она живет в Америке, а он в Италии. Здесь его дом, его бизнес, к тому же он несет ответственность за своих многочисленных братьев и сестер с тех самых пор, когда трагически погибли их родители. Луиджи не уверен, что сможет бросить все это, даже ради Коры. Однако недаром говорят, что настоящий дом мужчины там, где его сердце, рядом с женщиной, которую он любит…
Чёрное и белое
Они расстались восемь лет назад, и Айрис не думала, что когда-нибудь встретятся снова. И уж подавно она не хотела этой встречи — ведь Филипп Бартон предал ее. Но кто-то несоизмеримо более могущественный решил за них, что это должно произойти. Встреча когда-то любящих друг друга людей, ставших врагами, — что может быть неприятнее? Сумеют ли они сокрушить стену вражды, недоверия и непонимания, понять чувства друг друга и вернуть свое счастье?
Цена настоящей любви
Год выхода: 2013
Семья Луизы Нэтти занималась выращиванием жемчуга много лет. Дела шли неплохо. Но однажды произошло несчастье: вспыхнул пожар, в огне погибли ее родители. Когда Лу пришла в себя в больничной палате, боль была нестерпима: горе по поводу гибели родителей и раны от ожогов терзали ее. Она не придала значения тому, что пожар оставил на ее теле безобразные следы. Но первый же мужчина, в которого она влюбилась, в ужасе отшатнулся от нее, увидев рубцы и шрамы. Луизе не хотелось, чтобы кто-нибудь еще...