Мечта Оливии
Год выхода: 2014
Оливия Харрис всегда отличалась независимым характером и упорством в достижении своей цели. А больше всего на свете ей хотелось начать собственное дело — открыть студию по декору интерьеров. Но когда удалось достать деньги, ее кредитор неожиданно умер. И Оливии пришлось иметь дело с его пасынком — самоуверенным красавцем Эдвардом Арчером. У них сразу же не сложились отношения. Эдвард почти ненавидел ее. В Оливии он вызывал только раздражение и злость. Но настал тот день, когда злость...
Фарфоровая принцесса
Год выхода: 2016
У Бетти Эджерли есть тайна: она видит вещие сны. Они снились ей с детства, и в них всегда случалось что-то плохое с незнакомыми людьми. Но в родной деревне все решили, что она ведьма, и за детскую откровенность девочка едва не поплатилась жизнью. Повзрослев, Бетти поселилась в Бостоне. Она вела замкнутый образ жизни и никогда никому не рассказывала про свои видения. Но когда ей несколько раз приснился кошмарный сон, в котором фигурировали несколько похищенных маленьких детей, Бетти все же решила...


Возьми мои крылья
Год выхода: 2013
Кейт и Ралф познакомились при драматических обстоятельствах: Кейт попала в автомобильную катастрофу, а Ралф помог ей выбраться из разбитой машины, чем спас ей жизнь. Конечно же, Кейт влюбилась в своего благородного спасителя! Да и Ралф не остался к ней равнодушным. Согласитесь, это такое счастье, встретить, наконец, свою вторую половинку! Однако все оказалось не так просто. И молодым людям пришлось побороться за свою любовь…
Шепот весны
Год выхода: 2014
Илона Орошвар была необыкновенной женщиной. Яркая, экстравагантная, вызывающе и броско одетая, она всегда привлекала повышенное внимание мужчин. Однако жизнь Илоны сложилась так, что сама она не особенно уважала мужчин, и уж, тем более, не собиралась замуж. Но у нее была одна тайная мечта: Илона страстно хотела ребенка! Она решила найти подходящего партнера, чтобы забеременеть, а потом постепенно закруглить эти отношения. В конце концов, ее выбор пал на преуспевающего банкира Петера Адлера…
Сердце не верит в разлуку
Год выхода: 2013
Когда Дженне исполнилось пятнадцать, она без ума влюбилась в Саймона Таундсена, старшего брата своей лучшей подруги. Чувства Дженны не остались незамеченными, и Саймон весьма доходчиво объяснил девочке, насколько глупы и несбыточны ее детские мечтания. Со временем подростковое увлечение прошло, но в сердце остался осадок горечи. И вдруг — как это часто бывает — случайная встреча с прошлым перевернула всю жизнь Дженны, вселив в сердце надежду на счастье…
Бабушкин подарок
Год выхода: 2016
Собираясь в отпуск на Гавайи, Гледис Филд даже не подозревала, что встретит там мужчину, которого полюбит всем сердцем. Да и Кристофер Депп не остался равнодушным к очаровательной незнакомке. И вот уже Гледис стоит перед алтарем и произносит клятву верности своему новоиспеченному супругу. Теперь они всегда будут вместе, и в горе, и в радости! Но все оказалось не так лучезарно, как мечтали влюбленные…
Огонёк надежды
Год выхода: 2014
Кэролайн была спокойной и рассудительной девушкой. Мужчины, будто только что сошедшие с обложки модного журнала, были не в ее вкусе. Однако стрела Купидона настигла Кэролайн в ту самую минуту, когда она впервые увидела синеглазого красавца Фернандо. Он был самым прекрасным из мужчин, которых она когда-либо встречала. Они провели страстную ночь, и Фернандо исчез, даже не попрощавшись. А вскоре Кэрри узнала, что у ее возлюбленного уже есть невеста…
Яблоко для Адама
Год выхода: 2008
Однажды весной молоденькая швея Ева влюбилась в музыканта Алекса, а он был очарован ею. К зиме они уже жили вместе, но многочисленные снежинки взаимных обид скоро превратились в ледяную лавину, готовую загубить их весеннюю любовь. Тем более что у Евы появился новый поклонник — красивый, богатый и, в отличие от швеи и музыканта, весьма и весьма рассудительный…
Божественный огонь
Год выхода: 2014
Джейкоб Маккейн был полицейским, работающим под прикрытием. Его очередное задание состояло в том, чтобы втереться в доверие к известному деятелю преступного мира Салмону Брейну, стать своим человеком в его организации и добыть веские доказательства для судебного преследования. И Джейкобу вполне удалось бы с блеском выполнить это задание, если бы не Кора Таккер, встреча с которой спутала ему все карты…
Божественное чувство
Год выхода: 2013
Семейная жизнь Джейка и Кейт заходит в тупик, и они расстаются. Кейт пытается получить развод, но муж, оказывается, категорически против. Тогда она уезжает в другой город и пытается начать новую жизнь. Ей сопутствует удача в бизнесе, но личная жизнь не складывается. И лишь когда случай вновь сталкивает ее с Джейком, Кейт понимает, что до сих пор влюблена в собственного мужа…
Иди на зов любви
Год выхода: 2013
Родители не слишком-то любили Энн. Когда она была маленькой, то всеми силами пыталась как-то расположить к себе отца и мать, пока не поняла всю тщетность своих порывов. И только достигнув совершеннолетия, девушка узнала, что она приемный ребенок. И тогда она решила во что бы то ни стало отыскать свою родную мать и задать ей только один вопрос: за что она обрекла свою дочь на такие мучения?..
В двух шагах от рая
Год выхода: 2013
Случайная встреча на вечеринке, случайная близость… Вообще-то Виктор Корте не ожидал от себя столь легкомысленного поведения, и оправдывало его в собственных глазах лишь то, что он действительно полюбил прелестную и скромную Мейбл. Но после всего произошедшего девушка почему-то старательно избегает встречи с Виктором, а потом и вовсе исчезает из его жизни. И лишь спустя четыре года опять-таки случайная встреча помогает молодым людям наконец-то разобраться в их непростых отношениях…
Мужчина в моем сердце
Год выхода: 2014
Мигель д’Аламейда очень тяжело переживал гибель в автокатастрофе сестры Габриэлы и ее мужа. Как ближайший родственник он полностью взял на себя заботу о семимесячном племяннике Федерико. Вскоре он уже не представлял, как мог раньше жить без мальчика. Да и Федерико привязался к дяде. Но такому малышу, конечно, никак не обойтись без женской заботы. И агентство по персоналу порекомендовало Мигелю свою самую опытную няню — Айрин Кэррингтон…
Весна среди зимы
Год выхода: 2013
Элси переживала душевную драму. Ее парень — ее первый мужчина! — бросил ее и ушел к другой. Он оборвал их отношения без всяких объяснений, но Элси и так знала, что его новая пассия из очень состоятельной семьи. И в порыве отчаяния она сказала своим подругам: «Я выйду замуж за очень богатого человека! И не думайте, что я собираюсь сидеть и ждать, когда он появится, словно принц на белом коне. Первый же богатый мужик, который войдет в эту дверь, будет моим». Если бы она только знала, как эти...
На грани развода
Год выхода: 2014
Оливия Троуэлл была одним из самых многообещающих молодых режиссеров Австралии, ее первый фильм получил широкое признание публики. У нее был на примете сценарий для нового фильма, который, по ее мнению, был обречен на успех. Но Оливия никак не могла найти финансирование для такого грандиозного проекта. А сценарий был настолько хорош, что им уже заинтересовались конкуренты. И Оливия была вынуждена просить своего мужа Майкла Битена, весьма состоятельного бизнесмена, с которым она рассталась три...
Пропавший жених
Год выхода: 2014
Один мудрец сказал: бойтесь желаний своих, ибо они исполняются. На девичнике, устроенном в честь предстоящей свадьбы Энн Киган, ее подруги, слегка переборщив с текилой, потребовали, чтобы невеста рассказала им о своих сексуальных фантазиях. Энн лихорадочно соображала, что бы такое придумать, чтобы они отвязались. Наконец, ее осенило. «Моя мечта, о которой я никому не говорю, — сказала Энн, — страстный, необузданный секс с совершенно незнакомым парнем… в лифте». Разве могла она предположить, что...
Горький шоколад
Год выхода: 2013
Тони Богарту было двадцать пять лет, когда он безоглядно влюбился в Эмили. Ей тогда едва исполнилось шестнадцать — малышка, школьница, тихая и скромная, без тени вызывающей сексуальности, отличавшей некоторых ее сверстниц. Казалось бы, вот оно, счастье! Однако одно ужасное происшествие заставляет Тони навсегда расстаться с Эмили. И все же он не может забыть свою любовь. Эми снится ему, он мечтает о ней. Неужели ничего нельзя исправить? Неужели нельзя вернуть ее — единственную?..
Женская солидарность
Год выхода: 2014
Молодая актриса Энн Лестер, чтобы выручить подругу, согласилась временно поработать в брачном агентстве. Именно она познакомила двух своих клиентов — невзрачную и робкую Розали Дональдс и известного сценариста Пола Моллинсона. Пол стал ухаживать за Розали, и та влюбилась в него без памяти. Но потом выяснилось, что Пол пишет новую пьесу, героиня которой — некрасивая и скучная неудачница, и он просто списал ее образ с Розали. Да еще и объяснил несчастной девушке, для чего она была ему нужна....
В стране любви
Год выхода: 2013
Рейчел влюбилась в Гейбриела с первого взгляда, и в свой девятнадцатый день рождения отдалась ему со всей страстью и безрассудностью юности. Ей казалось, что Гейб тоже любит ее, что впереди их ждет долгая и счастливая жизнь. Но уже на следующий день возлюбленный сделал вид, что между ними не произошло ничего особенного, а потом и вовсе уехал жить и работать в другую страну. И вряд ли они когда-нибудь еще встретились, если бы не одна семейная тайна, открывшаяся им по чистой случайности…
Нарисованное сердце
Год выхода: 2013
Карла Шерилл, состоятельная и вполне счастливая девушка, работающая в одной из картинных галерей Лондона, неожиданно получает известие, что едва знакомый ей человек, американец Том Даррелл, завещал ей половину своего состояния. Карла в растерянности. Она решает отправиться в Техас, где жил Том, чтобы прояснить ситуацию. Там происходят события, которые полностью переворачивают ее жизнь…
Человек, которого нет
Год выхода: 2014
Лорин Даунинг — скромная библиотекарша в маленьком американском городке Чэнс. В ее жизни редко происходят какие-либо интересные события. Но однажды прямо в библиотеке на Лорин напал незнакомец и едва не задушил ее. Лорин страшно напугана, ведь маньяк звонит ей и продолжает угрожать. Кто же поможет бедной девушке? Конечно же, Джесси Тайлер, молодой красавец, возмутитель спокойствия, пользующийся в их городке репутацией отъявленного хулигана и похитителя женских сердец…
Маятник счастья
Год выхода: 2014
Лесли не слишком-то доверяла чувствам. Она предпочитала полагаться не на эмоции, а на рассудок и интеллект. В последнее время Джеффри Уилтон, заместитель главы агентства, в котором Лесли работала, постоянно присутствовал в ее мыслях. Но любовь ли это? Да, ее влечет к нему, она ценит его обаяние и ум, а еще надежность и порядочность. Но, может, ее чувство к Джеффри и есть то подлинное, которое называется любовью? И Лесли решила разобраться, наконец, какое место в ее жизни должен занять Джеффри...
Семья как семья…
Год выхода: 2013
Казалось, ничто и никто на свете не в состоянии омрачить безоблачного счастья молодых супругов — Иветт и Ричарда. Они безумно влюблены друг в друга. Впереди — море грандиозных планов и целая жизнь вдвоем. Но всегда найдется недоброжелатель, мечтающий все разрушить. Влюбленными так легко управлять! Сплетни, намеки, щедро приправленные откровенной ложью, и вот уже семейная идиллия закончилась разводом. Но судьба не может смириться с таким положением вещей, и вновь сталкивает Иветт и Ричарда. ...
Незваный гость
Год выхода: 2014
Когда Трейси было семнадцать, они с Дугом официально стали женихом и невестой. Родители считали, что молодым людям нужно немного повременить с браком, но Трейси ничего не желала слушать, и вскоре они поженились. А в день празднования годовщины их свадьбы она застала Дуга в кустах с местной красоткой. Трейси устроила скандал, а он собрал свои вещички и исчез. Она плакала целый месяц, потом обнаружила, что беременна, и подала на развод. И вот, спустя почти три года, когда Трейси почти научилась...