Сердце Шангара (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Долина теней (#1)
Иногда найти мужчину своей мечты можно случайно, вот только как выяснить, что он именно тот, кто нужен. А что делать, если только что обретённый муж исчезает в неизвестном направлении, а ты даже не знаешь, как он выглядит? Правильно, искать. А когда найдёшь — не падать в обморок от того, кем он является на самом деле.
Пламя Шангара (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: Долина теней (#2)
Каково жить после потери родителей у тётушки, которая взяла из милости и при этом скрывать свои магические умения? Каково быть самой себе крёстной феей? А так хочется тайком потанцевать на балах и маскарадах. Что делать, если единственная родственница надумает сжить тебя со свету, а с ядами ты до этого дела не имела? Конечно, может найтись прекрасный принц, который разыскивает тебя ещё с прошлого бала. Вот только незадача, он же не знает, что это ты и есть. А ещё он поспорил с друзьями, что...


Призрак из прошлого
Год выхода: 2016
Серия: Долина теней (#3)
Ему был дан недвусмысленный приказ – найти свою половинку. Приказы повелителя не обсуждаются и не оспариваются. Только как её искать? Кто сможет дать хороший совет? Всего одна ошибка, один поспешный непродуманный шаг… и неправильный выбор может привести к смерти.