Властью Песочных Часов
Год выхода: 1997
Эту книгу составил второй роман фантастической эпопеи о Воплощениях Бессмертия. Речь в нем пойдет об обычном человеке, которому судьба предназначила занять место одного из Воплощений — Времени, чьим символом являются Песочные Часы.
С запутанным клубком
Год выхода: 1997
Третий роман фантастической эпопеи о Воплощениях Бессмертия, в котором речь пойдет о судьбе обычной женщины, которая принимает на себя нелегкий труд — определять людские судьбы, противодействуя коварным проискам Сатаны.


С мечом кровавым
Год выхода: 1998
Эту книгу составил четвертый роман фантастической саги о Воплощениях Бессмертия, в котором место кровавого воплощения Войны занимает человек, не веривший ни в Бога, ни в Дьявола. Но даже индийскому радже приходитсяраспутывать коварные замыслы Отца лжи, чтобы война служила уничтожению зла, а не порождала его.
Зеленая мать
Год выхода: 1997
Пятый роман многотомной эпопеи о Воплощениях Бессмертия, в котором поиск великой Песни приводит юную Орб Кафтан в цыганский табор, в чрево кита, в панк-рок-группу, в объятия Сатаны — и на зеленыйтрон воплощения Природы.
Возлюбивший зло
Год выхода: 1998
Шестой роман эпопеи о Воплощениях Бессмертия. Ученик чародея Пэрри отдал всё, чтобы отомстить Люциферу, Князю Тьмы, отнявшему у него дом и любимую.
И навсегда
Год выхода: 1998
Эту книгу составил седьмой, завершающий роман многотомной эпопеи о Воплощениях Бессмертия. Господь Бог отрешился от мирской суеты, и шесть воплощений вселенских сил собираются, чтобы избрать новое Воплощение Добра.
Под бархатным плащом
Год выхода: 2016
Восьмой роман многотомной эпопеи о Воплощениях Бессмертия. Юная красавица по имени Керина, живущая неподалеку от Камелота, обращается к Воплощениям Бессмертия с мольбой о помощи. Однако все семь главных Воплощений отказываются ей помочь, и тогда Керина клянётся отомстить каждому из них. Но чтобы направить месть на Воплощения Бессмертия, сущности всесильные и неуязвимые, нужно обрести силу, которая превзойдёт их могущество…