Титус Кроу
Год выхода: 2015
Серия: Титус Кроу
Первый том «Титуса Кроу» включает в себя три романа, посвященных приключениям легендарного ученого Кроу и его друга Анри де Мариньи. «Титус Кроу» — это сказка, наводящая ужас на читателя, создатель которой вдохновлялся произведениями Говарда Лавкрафта. Герои сражаются против Старших Богов, древнейшего зла, существовавшего задолго до появления человечества. Самый же главный из них — Ктулху — стремится захватить Землю… и разрушить ее! В данном томе представлены романы: «Роющие землю»,...
Исчадие ветров
Год выхода: 2016
Серия: Титус Кроу
Сражения легендарного ученого и оккультиста Титуса Кроу с бесчисленными порождениями злобных богов продолжаются! Возникшие задолго до появления человечества, Старшие Боги все так же одержимы желанием превратить людей в своих бессловесных рабов или же вовсе стереть их с лица Земли. В данное издание помимо заглавного вошли два заключительных романа саги: «На лунах Бореи» и «Элизия — пришествие Ктулху!» Впервые на русском языке!


Беспощадная война
Серия: Титус Кроу
Собранная за четверть века коллекция моих записей, газетных вырезок и документов Титуса Кроу, рассортирована по предложению Писли. Это позволяет мне экономить драгоценное время.
Возвращение Титуса Кроу
Серия: Титус Кроу
Я итак все узнаю. А до возвращения Титуса Кроу мои люди будут охранять вас, и ваш дом. — Она покачала головой.