Музыкальный центр на компьютере
Год выхода: 2007
Новая серия книг Виталия Леонтьева, одного из самых популярных авторов компьютерной литературы, – это настоящий клад для тех, кто хочет овладеть компьютерной премудростью в короткие сроки и при этом получить настоящее удовольствие от процесса обучения. 24 книги серии подробно и с юмором раскроют перед вами все области применения компьютерной техники, помогут избежать обидных ошибок и неоправданных затрат, вооружат вас массой полезных советов и практических рекомендаций.
Windows Vista
Год выхода: 2007
Windows Vista – новая операционная система из семейства Microsoft. Если вы хотите идти в ногу со временем, следите за всеми новинками в компьютерном мире и желаете использовать все новые возможности, которые предоставляет компьютер, то эта книга для вас. Из нее вы узнаете обо всех преимуществах Windows Vista и быстро освоите все необходимые навыки для работы с ней. Прочитав ее, вы узнаете: как установить, настроить и управлять этой операционной системой. Книга написана простым и понятным языком.


Windows XP
Год выхода: 2007
Windows XP – это одна из самых популярных операционных систем. Дома, на работе, в Интернет-кафе вы не сможете работать на компьютере, не умея работать с этой операционной системой. С помощью этой книги вы быстро освоите все необходимые навыки для работы с Windows XP. Прочитав ее, вы узнаете, как установить, настроить и управлять этой операционной системой.
Знакомства и общение в Интернете
Год выхода: 2008
Всемирная сеть давно влилась в наше существование и стала его неотъемлемой частью. Новая книга популярного автора компьютерной литературы подскажет, как сделать нашу «сетевую жизнь» максимально разнообразной. Как передавать сообщения по e-mail, ICQ или ее аналогам, что такое чаты, доски объявлений, как завести блог и защититься от почтового спама – обо всем этом рассказывается живым и доступным языком. Кроме того, в книге есть обзор популярных сайтов знакомств, форумов и так называемых...