Испытание любви
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Аварийная посадка в заснеженных горах при крушении самолета… Помощи ждать неоткуда. Что станут делать пассажирка Бейли Уингейт и раненый пилот Камерон Джастис, сильный и мужественный человек? Им остается рассчитывать только друг на друга. Трудности, как известно, сближают. А взаимная любовь способна побороть все невзгоды. Камерон и Бейли отчаянно пытаются выжить в горах, и чем ближе они становятся друг другу, тем отчетливее понимают – падение самолета было неслучайным.
Если повезет
Год выхода: 2004
Серия: City Style, Джон Медина (#3)
Кто бы мог подумать, что внешне хрупкая и нежная Лили Мэнсфилд — лучший из киллеров, выполняющих секретные задания спецслужб? Агент Лукас Суэйн, получивший задание либо приструнить взбунтовавшуюся Лили, либо убрать ее, отказывается верить услышанному… Однако приказ есть приказ. И Лукас вынужден вступить с Лили в опасную игру, в которой причудливо переплетаются внезапное влечение и хитрость, страсть и предательство. Но любовь все расставляет по своим местам…


Загадочное наследство
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Кейди Бриггз легко отличит подделку от истинного шедевра, и именно за это ее ценят известные галеристы и коллекционеры. Она на своем месте и вполне счастлива. Но вскоре спокойной жизни приходит конец. Погибает тетушка Кейди, оставив в наследство племяннице не только свою галерею, но и свои проблемы… Убийство или несчастный случай? Этот вопрос не дает Кейди покоя. И только Мак Истон – мужчина, которому она не задумываясь готова отдать свое сердце, – поможет раскрыть эту тайну.
Дымка в зеркалах
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Томас Уокер, начавший собственное расследование крупного мошенничества, считает Леонору Хаттон соучастницей этого преступления. И как она теперь докажет свою невиновность, если ее подруга Мередит – известная аферистка, погибшая при странных обстоятельствах, – оставила полученные обманом деньги именно ей? Возможно, надо обратиться к Томасу за помощью? Ведь хрупкой женщине, пытающейся разгадать тайну смерти подруги и загадку ее странного завещания, необходима помощь настоящего мужчины –...
Я буду следить за тобой
Год выхода: 2007
Серия: City Style
«Я буду следить за тобой» – вот что услышала знаменитая радиоведущая Тейлор Халстед, чудом избежав гибели от рук одержимого безумца. Говорят, что маньяк мертв… но Тейлор не чувствует себя в безопасности. Кто-то и правда следит за ней. Защитить девушку от таинственного преследователя готов опытный адвокат Рид Уэстон. Этот мужчина красив, силен и явно неравнодушен к Тейлор. И все же она не может доверять ему до конца…
Ночные грезы
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Молодая преуспевающая американка Джордан никак не хотела верить подруге, клявшейся, что ее маленькому сыну угрожает смертельная опасность. Но когда подруга погибла при загадочных обстоятельствах, а за Джордан и ребенком началась охота, ей поневоле пришлось просить о помощи… Но кто поможет женщине, чьи страхи все считают, мягко говоря, преувеличенными? Не полиция. Не ФБР. Только – настоящий мужчина, полюбивший ее с первого взгляда – и готовый ради нее рискнуть жизнью!..
Температура повышается
Год выхода: 2007
Серия: City Style
У полицейского Конора выдались не самые удачные времена. Принять за «ночную бабочку» дочь начальника полиции — уже достаточно скверно. А выяснить, что эта соблазнительная красотка — его коллега да еще в ближайшие несколько недель будет исполнять роль жены, — еще хуже! Джессика сразу дает понять назначенному в «мужья» копу, что их отношения не перейдут определенных границ. Но легко ли это сделать? «Супруги» сходят с ума от желания, которое невозможно утолить. А неудовлетворенная страсть страшнее...
Любишь только дважды
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Хрупкая и застенчивая Марли Монтегю – автор популярных комиксов. Разве может эта очаровательная девушка перейти кому-нибудь дорогу? Конечно, нет. Марли и сама была в этом уверена, пока однажды, открыв дверь, не увидела направленное на нее дуло пистолета. Помощь красивого молодого соседа Джоэла Хантера ей просто необходима. А если он еще и секретный агент… Между перестрелками и погонями эти двое вдруг понимают, что влюблены до беспамятства и не могут жить друг без друга.
Опасный защитник
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Больше всего на свете решительная и независимая Уиллоу Фостер ценит свою свободу. Она как-никак помощник прокурора штата и занимается очень важными расследованиями. Тут не до романов! Тем более Уиллоу не потерпит, если в работу вмешивается непрофессионал. Дункан Росс, настойчивый поклонник Уиллоу, всячески пытается помочь ей в очередном опасном деле. Чем вызван его интерес – тревогой за жизнь девушки или желанием доказать ей свою преданность?..
Не везет так не везет
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Расстаться с женихом прямо у алтаря. Оказаться в странном отеле, персонал которого отнюдь не вызывает доверия. Обнаружить у себя в номере… мягко говоря, не совсем одетого красавца. И в довершение всего наткнуться на труп — в буквальном смысле этого слова! Вот уж поистине не везет так не везет! Правда, красавец из номера — самый талантливый детектив со времен Шерлока Холмса. К тому же он холост и совсем не прочь вступить в брак. Так, может, все к лучшему?..
Девять месяцев из жизни
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Ларе тридцать, и у нее есть все для счастья: любящий муж, прекрасная работа, «Мерседес-convertible», дом в Лос-Анджелесе, собака и две подруги. Но муж Эндрю уверен, что Ларе нужен еще и ребенок. Про детей Лара знает, что они ненавидят родителей, стоят много денег и жизнь после них становится другой – НЕ жизнью. У Эндрю другое мнение: или у них будет ребенок, или... Взвесив все «за» и «против», Лара решается забеременеть. В конце концов, быть беременной – не так и страшно. Или же нет?
Давай поспорим
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Мин Доббс не верила в романтическую любовь… Кэл Морриси предпочитал не завязывать «серьезных» отношений даже под страхом смерти… Их первое свидание, ставшее результатом веселого пари, закончилось катастрофой… Но если мужчина и женщина созданы, чтобы полюбить друг друга, так тому и быть! Даже если их окружают бойфренд-ревнивец, кот-мутант, друзья-идиоты, мамочки-стервы и чудовищный свадебный торт? Тем более!
Выходи за меня!
Год выхода: 2005
Серия: City Style
«Или женись, или – прощай!» Так заявила Мэдди Саммерс своему бойфренду прямо в эфире популярного ток-шоу. В ответ он стал говорить что-то невразумительное – значит, пора с ним расстаться и снова начать поиски своего «единственного»! Что же происходит дальше? Два старших братца по-прежнему одержимы идеей «устроить личную жизнь сестренки»... Бойфренд, теперь уже бывший, все еще лелеет тайные надежды... А нахальный, веселый и немыслимо обаятельный друг детства, когда-то таскавший Мэдди за...
Свадебный наряд
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Рейчел Бэнкс по праву считалась прекрасным дизайнером, создающим свадебные платья, – но сама бежала от брака как от чумы. Даже любовь к ироничному красавцу Марку Робинсону, идеальному мужчине, по мнению Рейчел, не имела для нее ничего общего со свадьбой! Однако Марк, наконец-то нашедший женщину, о которой мечтал всю жизнь, уверен, что рано или поздно ею возлюбленная все же наденет СВАДЕБНЫЙ НАРЯД!..
Улыбка святого Валентина
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Быть брошенной в День святого Валентина... какая горькая насмешка! Что теперь делать? Топить горе в сухом вине? Опасно... Превращаться в уязвленную мужененавистницу, помешанную на кошках и классической литературе? Глупо... Не лучше ли завести ни к чему не обязывающий роман? Тем более есть и кандидат. Красавец. Англичанин. Писатель. Мечта! Соблазнить и расстаться? Почему бы и нет? Только у «кандидата» на этот счет совсем другое мнение...
На третий раз повезет
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Скажите, что хорошего в этом Нике Салливане, чтобы женщина после нескольких лет разлуки вновь захотела завоевать его? Обаятельная улыбка – да. Дьявольское чувство юмора и фигура атлета – ну конечно! Однако в мире полно мужчин ничуть не хуже Ника… И все же Филиппа Коксуэлл не сомневается – Ник будет принадлежать ей. На третий раз непременно повезет! Сегодня Ник нуждается в ее помощи? Отлично! Значит, завтра он будет молить ее о любви.
Блондинка на час
Год выхода: 2007
Серия: City Style
У кого больше шансов получить престижную работу – у строгой бизнес-леди или у классической «глупой блондинки»? Над этим вопросом ломает голову социолог Ли Смит и во имя науки решается пожертвовать собой... Прямые каштановые волосы превращаются в светлые кудри. Деловые костюмы и удобные туфли меняются на мини-юбку карамельных цветов и босоножки на немыслимых шпильках. Теперь остается только научиться глупо хихикать, и... дорога открыта! Но неожиданно всю идеальную комбинацию Ли путает... что...
Помни об алиментах
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Бывшая королева красоты Дилани Дэниелз не намерена терпеть измену мужа-миллиардера. Развод – и только развод! Скандал? Великолепно. Суд? Еще лучше. Вобщем, изменник пожалеет… Однако ситуация принимает несколько неожиданный оборот: мужа Дилани убивают, и полиция подозревает в этом преступлении именно ее! Единственная надежда на спасение – преуспевающий адвокат Лукас Черч, известный плейбой и немножко детектив-любитель. Вопрос только в том, какую цену он запросит за свою помощь?..
Опрометчивый поцелуй
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Когда же наконец миллионер и неисправимый плейбой Рори Кикнейд променяет свой холостяцкий статус на свадебные колокола? Этот вопрос волнует всех. Друзья и приятели заключили пари, журналисты сплетничают, а женщины строят планы… И только легкомысленная Джилли Скай, случайно оказавшаяся в центре самого чудовищного скандала за всю жизнь Рори, слышать не хочет о том, чтобы спасти его репутацию ценой собственной свободы! Но Рори умеет убеждать, – и Джилли все-гаки соглашается на весьма выгодный...
Выше неба
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Анне 50 лет, у нее недавно умер муж и в ее размеренной, но по сути пустой жизни преподавание микробиологии в университете является главным и единственным занятием. Но все резко меняют две неожиданные встречи. Первая – с собственной внучкой, 10-летней Флинн. Появление девочки в доме вовсе не радует Анну. К тому же Флинн – не обычный ребенок: она живет в собственном мире, с трудом находит общий язык со сверстниками… и постоянно общается с призраками. Вторая – с гомосексуалистом Джеком, больным...
Жаркая любовь
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Порядочная, преуспевающая, женщина… Господи, как это утомительно! Постоянно держать себя под контролем… Помнить, что идеальный, не мешающий карьере будущий муж – это верный друг еще со школьной скамьи… А любовь со страстью, извините, в такой расклад не вписываются. Особенно – если это любовь к собственному шефу. Служебный роман? Скандал! Конец карьеры! Ах, шеф еще и хорош собой? Тем хуже для вас!
Карта любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Какой мужчина нужен женщине, не так давно пережившей болезненный разрыв с любимым? Уж точно не дерзкий красавец, без конца соблазняющий и бросающий многочисленных подружек! Келли Уэст твердо решила – Джеку Мак-Юэну НЕТ МЕСТА В ЕЕ ЖИЗНИ! Но Джек, впервые встретивший женщину, сказавшую ему «нет», решил иначе! Итак – ВОЙНА? Или – ЛЮБОВЬ? Не важно. И на войне, и в любви хороши все средства!
Последний романтик
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Прекрасный особняк над обрывом у моря. Дом, который должен был стать уютной и счастливой обителью для многих поколений богатой американской семьи — а стал местом, где разыгралась трагедия… Дом, куда дочь бывшего владельца Рейчел Фостер вынуждена вернуться против своей воли. Однако именно там она неожиданно встречает мужчину своей мечты — «последнего из романтиков» Кинана Оукса, готового на все чтобы помочь любимой женщине разгадать страшную загадку…
Дразнящий аромат
Год выхода: 2004
Серия: City Style
Сколько же воды утекло с того дня, когда Лукас Холл бросил юную, совсем еще неопытную Тессу Жардин? Десять лет? Не поздно ли возрождать из пепла давно угасшие чувства? Так считает Тесса. Однако Лукас, успевший пережить за эти десять лет очень многое, твердо уверен – первая любовь не умирает никогда. Она вернется во всей своей страстной, неодолимой силе – стоит мужчине и женщине только пожелать…