Малыш-маг
Год выхода: 2017
Серия: Малыш-маг (#1)
Наш современник, студент университета, не состоявшийся инженер, погибает, и его душа оказывается в теле шестилетнего ребёнка в каком-то неизвестном мире, где царит средневековье. Но оказывается в теле не простого ребёнка, а одарённого. Мир меча и магии, вот что ждёт попаданца и всё в его руках.
Ведун
Год выхода: 2017
Серия: Малыш-маг (#2)
Егор Бор, наш герой, смог, пройдя не мало приключений, что подарила ему Судьба, выжить и продолжать постигать новые знания. Он оказался на Земле, но не на совсем той которую он помнил. Прошлое, 1961 год. Молодой дед и новые приключения впереди… Человекам с тонкой душевной организацией, а так же либерастам, пидерастам и дерьмократам данный, чисто поселягинский высер мозга, желательно не читать, чревато. Слегка причёсанный ЧЕРНОВИК.


Путешественник
Серия: Малыш-маг (#3)
У Егора Бора всё по-прежнему, новые миры, новые впечатления. Его цель найти себе учителя, а точнее учителей, чтобы подтянуть знания в магии, и он продолжает поиски. Приходилось ему учиться у разных специалистов в своём деле, но достойных учителей-универсалов найти ему пока не удавалось, но он ищет и время покажет. И вот, новый мир меча и магии, что его ждёт в этот раз?..
Избранные циклы романов. Компиляция.Книги 1-26
Владимир Геннадьевич Поселягин родился в посёлке Алексеевское республики Татарстан. Имеет среднее профессиональное образование по специальности «техник связи». Увлечения: книги АИ, летняя рыбалка, автомашины, и приступы лени. Писать, или как сейчас модно говорить у авторов «графоманить» начал со скуки. С изумлением узнав, что в жанре АИ мало хороших книг про Великую Отечественную войну, решил исправить этот недостаток и продолжает исправлять до сих пор. Содержание: 1.Второй шанс. 1-3. ...