Сердце Ведьмы
Год выхода: 2015
Серия: Сердце Ведьмы (#1)
Возможно ли влюбиться в жестокого, честолюбивого, безжалостного, холодного и кровожадного архивампира, который в тысячу раз старше тебя? Легко! Гораздо сложнее молодой и наивной ведьмочке влюбить его в себя, попутно не разбив своё сердце…
Сердце Ведьмы. Венец падшего Паладина (СИ)
Год выхода: 2017
Серия: Сердце Ведьмы (#2)
Влюбиться с первого взгляда? В жестокого, честолюбивого, безжалостного и холодного Высшего, не способного ответить взаимностью... Сплошное безумие! То самое, что поселилось в моём сердце. И разбило его. Но ведьмы не сдаются! И коварный Высший ещё тысячу раз пожалеет...      


Осколки прошлого
Серия: Сердце Ведьмы (#3)
Влюбиться с первого взгляда? В жестокого, честолюбивого, безжалостного и холодного Высшего, не способного ответить взаимностью… Сплошное безумие! То самое, что поселилось в моём сердце. И разбило его. Но ведьмы не сдаются! И коварный Высший ещё тысячу раз пожалеет…
Зов крови
Серия: Сердце Ведьмы (#4)
Влюбиться с первого взгляда? В жестокого, честолюбивого, безжалостного и холодного Высшего, не способного ответить взаимностью… Сплошное безумие! То самое, что поселилось в моём сердце. И разбило его. Но ведьмы не сдаются! И коварный Высший ещё тысячу раз пожалеет..
Жатва
Серия: Сердце Ведьмы (#5)
Возможно ли влюбиться в жестокого, честолюбивого, безжалостного, холодного и кровожадного архивампира, который в тысячу раз старше тебя? Легко. Вот только чёрная ведьма ему не пара. Стоит ли твоя любовь его жизни? Ведь тьма, что кроется в душе, всегда берёт верх…