Огненный Удар (ЛП)
Год выхода: 2017
Серия: Драконианцы (#1)
Драконы. Точно. Девочки-подростки не верят в сказки, и шестнадцатилетняя Елена Уоткинс не отличалась. Пока ночью сказка не убила ее отца. Теперь Елена в новом мире и новой школе. Самый милый парень рядом может оказаться злым драконом, Принц хочет получить сердце Елены, и давно умершая волшебница может проснуться, чтобы убить ее. О. И единственный путь Елены получить высшее образование — забраться на спину дракона. Девочки-подростки не верят в сказки. Теперь пора Елене поверить… в себя.
Огненный луч
Серия: Драконианцы (#1)
Представляем вашему вниманию альтернативную версию событий «Огненного удара», первой книги серии «Драконианцы». Что было бы, если бы Герберт Уоткинс, страж и отец Елены, пережил засаду? Насколько другой была бы ее жизнь в Академии Драконии? В этой книге вы узнаете, как бы тогда развивались события. Рекомендуется после прочтения основной серии.


Токсин
Год выхода: 2017
Серия: Драконианцы (#2)
Шестнадцатилетняя Елена Уоткинс проводит каникулы в магическом королевстве Пейя, где существуют драконы и магия. Шесть недель веселья она разделит с двумя своими лучшими подругами: Сэмми Лиф — драконом Огнехвостом и Бекки Джонсон — подружкой Драконианцем. Есть только одна маленькая проблема. Когда Блейк Лиф, Рубикон, напивается, он будоражит не только кровь Елены. Почему…? Остается загадкой.
Грозовой удар (ЛП)
Серия: Драконианцы (#2)
Яркие чешуйчатые крылья… Способности, которыми могут обладать лишь немногие избранные… Драконы… Все это может показаться устаревшими новостями, но для семнадцатилетней Елены Уоткинс мир Пейи еще не закончил раскрывать свои секреты. Во время отдыха на летних каникулах она выясняет, что ее мучительное приключение по розыску меча короля Лиона не было той судьбой, что предсказала загадочная Вайден — дракон с возможностью видеть истинную судьбу человека. Слова, написанные на странице таинственной...
Яд
Серия: Драконианцы (#3)
Все мечтают быть принцессами, за исключением восемнадцатилетней Елены Уоткинс. Узнав о своем пропавшем наследстве, Елена вынуждена сделать выбор, будет ли она учиться, чтобы стать идеальным правителем Пейи, или продолжит свою старую жизнь. Не говоря уже о том, что ее гадкий дракон, похоже, всегда появляется и исчезает в самый нужный момент. Вместе со своими друзьями Елена должна открыть для себя новое будущее в качестве принцессы Пейи. Кто сказал, что принцессой быть легко?
Звездный свет
Серия: Драконианцы (#5)
В пятой и заключительной части «Драконианцев» восемнадцатилетняя Елена Уоткинс и ее дракон Рубикон должны найти недостающий ингредиент, чтобы освободить ее отца из Итана. Но что же это за недостающий ингредиент? И согласится ли она пожертвовать своей жизнью, если они не найдут его в отведенный срок?
Звёздный луч
Серия: Драконианцы (#7)
Он дерзок, красив и в будущем станет известен как величайший король, который когда-либо жил. Отцу Елены Уоткинс, Альберту Мэлоуну, приходилось нелегко. Его жизнь сложна и полна предрассудков, предательств и интриг. Его отец женился на его матери по причинам, далёким от любви, и теперь правит страной железной рукой, а деспотичная мать не так дорога сердцу принца, как няня, заботившаяся о нём с ранних лет. Когда Альберту кажется, что хуже уже быть не может, он встречает девушку из незнатной и...
Журнал Блейка Лифа
Это дневник Рубикона, Блейка Лифа, описывающий его время в Академии Драконии до Елены и то, что он чувствовал, когда встретил ее.
Забытая королева
«Забытая королева» — это история о короле Луи и его Ласточкокрылом. О любви, которую они разделяли, и как все начиналось. Может быть прочитано как самостоятельное произведение.