Надежная опора
Год выхода: 1999
Почему здравомыслящая целеустремленная девушка вдруг бросила перспективного жениха? Случайная встреча с безалаберным на первый взгляд мужчиной, который рискнул взять на себя заботу о девятимесячной племяннице, заставила Тоби пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности. Ведь надежную опору в жизни дают человеку не деньги, а любовь и еще раз любовь.
Песня для двоих
Год выхода: 1999
Перед каждым концертом Мэгги Феннел, известная исполнительница песен, получала алую розу. Ее дарил любимый человек — в знак своего восхищения, любви, преданности. Но в один, не самый счастливый, день Мэгги потеряла все: здоровье, любимого, возможность выступать... Лишь спустя несколько лет, она нашла в себе силы вновь выйти на сцену. И, как когда-то, получила алую розу...


Любовь с первой встречи
Год выхода: 1999
Логан Стил, удачливый бизнесмен, намерен вернуть свою жену, красавицу Абигайль, которая ушла от него четыре года назад. Каким образом? Сделав ей предложение, от которого она не сможет отказаться. Несколько недель — возможно, на такой срок она согласится, но на всю жизнь?.. Удастся ли Логану вернуть ее любовь? Хотя любовь и вспыхнула с самой первой встречи, между ними страшные семейные тайны, ненависть, месть, ревность…
Свадьба с препятствиями
Год выхода: 1999
После двух долгих лет учебы в аспирантуре Эбби Стэффорд вернулась, наконец, домой. Впереди целое лето. Казалось бы, живи да радуйся! Да вот незадача — мать вздумала снова выйти замуж. Будь жених подходящий, еще бы полбеды, а так… перед соседями стыда не оберешься! Вот и решила девушка, во что бы то ни стало, расстроить свадьбу.
Леди-служанка
Год выхода: 1999
Когда Кейт из-за финансовых затруднений решила пойти в домработницы, она рассчитывала лишь заработать немного денег, чтобы открыть собственное дело. Но действительность оказалась куда романтичнее ее скромных мечтаний.
От судьбы не уйдешь
Год выхода: 1999
Все в прошлом… Вот уже пять лет, как они расстались. И какие только гнусные обвинения не выплеснула на Франческу леди Розмари! Казалось бы, все рухнуло и прахом пошла жизнь гордой красавицы Франчески. Но в судьбе, как в природе, вслед за ночью наступает утро. Прочтите этот роман, и в вашей жизни тоже взойдет солнце.
Скандальная история
Год выхода: 1999
Что должна была почувствовать Клэр Лонгман, увидев свое имя в заголовках скандальной хроники? Ее ославили как любовницу известного магната Джека Стрейкера! А ведь их близость длилась всего одну ночь, с тех пор прошло шесть долгих лет, и только Клэр знала, что ее ребенок — сын Джека. Теперь об этой истории раструбили на всю страну, узнал о сыне и Джек. Как он отнесется к такой новости?
Долгие южные ночи
Год выхода: 1999
Как живучи порой бывают предрассудки! И нередко на пустом месте возникает вражда. Перл Джефферсон, глава самой уважаемой в округе семьи, и молодой Кайл Стюарт, руководитель компьютерной компании, никак не могут найти общий язык. Однако с приездом в город очаровательной Мэгги Джефферсон ситуация резко меняется.
Радужные надежды
Год выхода: 1999
Прожив десять лет в браке, Марион и Джефф расстались, сами не веря в то, что такое возможно, и очень страдая. Почему Джефф решил уйти? Он хотел детей. Марион долго и безуспешно лечилась от бесплодия… Свадьба младшей сестры Марион заставила супругов примириться — для приличия. Но затем…
Муж по срочному объявлению
Год выхода: 1999
Джоанна, испытывая материальные затруднения, срочно сдаст в аренду под офисы помещения. Ее арендаторы — деловые люди — не прочь поухаживать за очаровательной хозяйкой… Но, как видно, ее сердце уже принадлежит кому-то. Кто этот избранник?
Хочу от тебя ребенка!
Год выхода: 1999
Что нужно будущей маме? Масса вещей, но прежде всего ей нужен… Да-да, ребенок! Именно о ребенке мечтает героиня романа Кэтрин, однако, не найдя мужчины, достойного быть отцом ее будущего чада, решается на крайнюю меру. И тут… Ведь, если очень хочешь, мечты иногда сбываются! Стоит только очень-очень захотеть.
Роковой мужчина
Год выхода: 1999
Красавица Гита Джеймс – «лицо» рекламной кампании гигантской косметической фирмы – в жизни милая, скромная, непритязательная девушка. Когда судьба подарила ей встречу с «роковым» мужчиной – неотразимым Генри Шелдрэйком, она поняла, что такое безумная страсть. Но Генри – убежденный холостяк, а Гита хочет быть не только любовницей, но и любимой.
Почти свадебное путешествие
Год выхода: 1998
Энди Конрой, дочь сенатора, сбежала с собственной свадьбы, в подвенечном платье, с фатой на голове. И если бы не Трой Армстронг, она оказалась бы под колесами мчавшейся прямо на нее спортивной машины. Именно Трой оказался ее спасителем, даже дважды: он не только оттащил Энди в последний момент с шоссе, но и взял в свой грузовик на все десять дней деловой поездки. А за десять дней может многое произойти…
Прерванная музыка
Год выхода: 1999
Молодая талантливая пианистка Арабелла Крэг попадает в аварию и повреждает руку. Девушка в отчаянии — ее карьера музыканта закончена. Но именно благодаря этому несчастью она обретает нечто большее — свою, казалось, утраченную много лет назад любовь.
Тайная страсть
Год выхода: 1999
Рио Кори, выросшая в доме Сэма Лэнгтри, с детских лет знала, что он любит ее как родную дочь. Рио платила ему такой же привязанностью, и все было бы хорошо, если бы Рио не питала тайную страсть к сыну Сэма – Кейну. А когда выяснилось, что Кейна тоже неодолимо влечет к ней, на пути у влюбленных встали новые преграды…
Уйди из моей жизни
Год выхода: 1999
Десять лет назад Даниэлла ушла от своего мужа, Байрона Мередита, а потом оформила развод и уже не сомневалась, что больше никогда его не увидит, — слишком тяжелые воспоминания остались от супружеской жизни. Но неожиданная встреча с бывшим мужем совершенно перевернула ее устоявшуюся и вроде бы счастливую жизнь…
Когда я тебя увижу
Год выхода: 1999
Красавица Делия, по природе своей добрый, отзывчивый человек, привыкла очаровывать мужчин, извлекая пользу из своей эффектной внешности. Неожиданно влюбившись в слепого Крейга, она вдруг понимает, что истинная красота человека кроется в его душе, его внутреннем мире. Но найдет ли она с ним счастье?
Белые розы Аризоны
Год выхода: 1999
Они встретились на автобусной станции. Он — владелец ранчо в Аризоне, она — изнеженная городская девушка в дорогом наряде. Вопреки здравому смыслу он нанимает ее в прислуги. И с этой самой минуты жизнь обоих резко меняется.
Волшебные сети
Год выхода: 1999
Скотт Гардинг — преуспевающий бизнесмен — был крайне удивлен, когда Лиза Уилсон решительно отказалась от очень престижной и выгодной должности. Но тогда он еще не знал, что Лиза готовится выйти замуж — правда, не за конкретного человека, а за определенный тип мужчины. Интересно, попадется ли кто-нибудь в расставленные ею сети?
Сокровище по имени няня
Год выхода: 1999
Красавец и богач Пирс Уорнер по уши влюбился в миловидную няню, которую нанял для своего осиротевшего племянника. Но сможет ли он простить этой юной особе ее семейную тайну? Кто же на самом деле эта обворожительная Николь?
Как вернуть жену
Год выхода: 1999
В свое время страстная любовь привела Тайлера и Кайлу к браку. А что привело их к разводу? Всего лишь глупое недоразумение, или причина серьезнее: в неумении строить семейную жизнь? Помудревший Тайлер пытается вновь ухаживать за бывшей женой, мечтая начать все сначала.
Горячие сердца
Год выхода: 1999
Мими Пикфорд работает официанткой в ресторане провинциального американского городка. Серые, однообразные будни не приносят ей радости. Она ждет от судьбы большего и отчаянно стремится ее изменить. Гибсон Сент-Джеймс — пожарный, человек, привыкший во всем полагаться только на свои силы. Но и он переживает нелегкий для себя период. Неожиданная встреча меняет жизнь обоих.
Где цветет омела
Год выхода: 1999
Очаровательная невеста, готовая подписать брачный контракт ради спасения своей фермы, похищена прямо из-под венца. В доме похитителя она узнает, что ее жених — негодяй и прохвост. Зато сам похититель с каждым днем интересует девушку все больше…
Убежденный холостяк
Год выхода: 1999
«А почему бы тебе не выйти за меня замуж?» — произнес Джек Эллиот и похолодел от собственных слов. Неужели это он, самый убежденный холостяк в Чикаго, делает предложение? И кому — женщине с маленьким ребенком на руках! Но когда он представил себе, что каждое утро просыпается рядом с Кэйлой, он поспешно повторил: «Кэйла, давай поженимся!»