Лжешь или любишь?..
Год выхода: 1997
Только полная безнадежность могла толкнуть Лию на этот рискованный шаг — дать брачное объявление в газете… Не может же она продать ранчо, ведь бабушка Роуз не вынесет этого, а кроме бабушки, у Лии не осталось никого родных. Но если она не найдет подходящего мужа, ей не дадут кредит в банке — ей уже пригрозили, что так и будет, — и тогда они разорены.
Прекрасное пробуждение
Нет слов, Дэниел Гесхард — великолепный мужчина: стройный, красивый, атлетически сложен, от него так и веет мужской силой. А как он говорит — глубокий красивый голос, обезоруживающая искренность, и убежденность, и улыбка… Но Кристу эта внешность, эти вкрадчивые манеры не обманут: она уже однажды здорово обожглась, поверив всему этому… Насколько оправдано ее предубеждение, читатели узнают, прочтя этот увлекательный роман.


Плохие соседи
Год выхода: 1997
Пернел, приобретя коттедж в очаровательной деревеньке, мечтает присоединить к нему соседский дом, благо у обоих жилищ общая стена. Увы, предмет ее мечтаний коварно перекупает некий президент крупной компании. Как тут не возненавидеть соседа, даже если ему не занимать обаяния? Но у любви свои законы, и Пернел приходится им подчиниться…
Незабываемый отпуск
Год выхода: 1997
Молодая американка Кэра Станоп сопровождает свою сестру, пережившую тяжелую семейную драму, в путешествии по Африке. Они отправились туда, чтобы сменить обстановку, приобрести свежие впечатления, вновь почувствовать интерес к жизни. И сестры не обманулись в своих ожиданиях — Африка пленила их не только экзотикой, но и неожиданными встречами. А уж какой сюрприз поджидал здесь Кэру!
Подарок ангела
Год выхода: 1997
Браки совершаются на небесах — герои романа готовы поверить, что это так и есть.       Он работает медбратом в клинике, она — владелица чартерной компании, умеющая водить самолеты. Случай сводит их при обстоятельствах столь драматических, что оба невольно начинают думать о вмешательстве высших сил.
Любовь не выбирают
Год выхода: 1997
Случай сводит дочь сельского священника медсестру Флоренс Нейпир с известным лондонским хирургом Александром Фитцгиббоном. Флоренс никогда не встречала такого красивого импозантного мужчину, но сможет ли она заинтересовать мистера Фитцгиббона, который не снимает маску холодной вежливости ни на службе, ни в редкие часы, когда они остаются вдвоем?..
Это наш ребенок!
Год выхода: 1997
Безумная ночь любви в уединенной бухте, с почти незнакомым человеком... Могла ли Шейла, всеми уважаемый врач, ожидать от себя такого безрассудства? И мог ли известный журналист Слейд предположить, что все долгие девять месяцев командировки, рискуя жизнью в горячих точках планеты, будет думать о последней ночи перед отъездом, проведенной со случайной женщиной?       Едва вернувшись, Слейд спешит разыскать ее — и находит в родильной палате...
Любовь на земле кондоров
Год выхода: 1997
Разве могла представить Аписа, отправляясь в Боливию только из-за боязни отпустить туда одного дядю Билла – ее единственного родственника, что эта экспедиция полностью изменит ее жизнь? Еще меньше она могла предположить, что надменный и даже порой жестокий руководитель экспедиции Лукас Санчес послан ей самой судьбой!
Перешагнув пропасть
Родовой замок в долине реки Луары и перестроенный из фермы большой, с бассейном во внутреннем дворике, сельский дом, бревенчатое шале в Савойских Альпах, а еще Лондон, Нью-Йорк — вот декорации бурного романа, завязавшегося у двадцативосьмилетней англичанки Сэнди с Жаком Шалье, истинным французом. Из-за которого Сэнди и сделала отчаянный шаг…
Счастливого Рождества!
Год выхода: 1997
В какую же авантюру ты пустилась, Кассандра О'Хара! Согласилась сыграть роль счастливой невесты человека, которого ненавидишь всей душой. Но разве можно угадать, где встретишь свою судьбу? Иной раз именно там, где се меньше всего ждешь.
Замужество Беатрис
Год выхода: 1997
Беатрис Кроули влюбилась в Гиза ван дер Икерка, преуспевающего профессора-гематолога. Она приняла предложение стать его женой, хотя Гиз заранее предупредил, что ему просто нужна верная подруга, которая стала бы матерью для его дочери и хозяйкой дома. О любви речь не заходила...
Ты веришь в судьбу?
Год выхода: 1998
Люсинда, глава фирмы «Счастье без изъяна», приехала в богатый дом Хэркуортов по приглашению хозяина, чтобы организовать свадьбу его дочери Ребекки. Но такого сюрприза она никак не ожидала: жених Ребекки — тот самый Вульф Торнтон, с которым семь лет назад она сама была помолвлена и который так безжалостно ее обманул! Да, лучше бы судьбе избавить ее от подобных сюрпризов!
Жизнь полна загадок
Год выхода: 1998
Ник и Виктория, друзья с детских лет, никак не могут разобраться в своих чувствах. Почему, повзрослев, они отдалились друг от друга? Почему Ник, объявивший о своей помолвке с Черил, вдруг страстно целует Викторию? Да, жизнь полна загадок и тайн... Удастся ли героям прислушаться к зову сердца?..
Ручей Поцелуев
После серьезной размолвки Миранда покидает ранчо своего мужа Броди Сайкса, решив, что тот никогда не сможет примириться с тем, что она неспособна к материнству. Вернувшись через некоторое время домой, она обнаруживает на ранчо троих малышей, чьи родители погибли и чья судьба находится в руках ее мужа. Заинтригованная неожиданной ситуацией, Миранда решает выяснить, что же такое задумал Броди.
Сейчас или никогда
Год выхода: 1998
Умудренная собственным горьким опытом, Роан была абсолютно уверена в том, что независимость, пусть даже с ее неизбежной борьбой за хлеб насущный, лучше всякой «золотой клетки». Хватит с нее деспотичной опеки «заботливых» родителей! Однако долгие месяцы, проведенные вдали от любимого, не принесли ей желанного умиротворения. Может быть, новая встреча с Арденом поможет расставить точки над «i»?
Случайное знакомство
Год выхода: 1998
Впервые в жизни Лизе Фримен так повезло — она выиграла приз: путешествие в Испанию! Как ждала она этой поездки! И вот на тебе — лежит в больнице со сломанной ногой! Самолет улетел без нее… Правда, если бы не дорожное происшествие, она никогда бы не познакомилась с Энгусом Гамильтоном. А ведь эта встреча изменила всю ее жизнь.
Смелые мечты
Год выхода: 1998
Редактор Арабелла Атертон, скромная и не очень красивая двадцатисемилетняя девушка, влюблена в литературного персонажа – героя серии бестселлеров, над которой она работает, – красивого, благородного, мужественного разведчика Палфри. В реальной жизни таких мужчин, конечно, не бывает. Но тут происходит чудо она встречает Палфри во плоти (правда, его зовут иначе), и между ними вспыхивает любовь.
Женщина, которая боялась любви
Год выхода: 1998
Лукас Кэнфилд, миллионер и повеса, давно, целых восемь лет, не виделся с Меган Террелл, которая за это время приобрела репутацию деловой и… холодной женщины. Вновь встретившись, эти двое опровергли молву. А может быть, лучше узнали самих себя…
Свадьба Эмбер
Год выхода: 1998
Эмбер Фрэзер, молодая жена Джейка Кавендиша, все чаше замечает, что муж не вполне искренен с нею. Она хочет понять, в чем дело. И тут оказывается, что в жизни британских аристократов кроется столько тайн, внебрачных связей, незаконнорожденных детей, сломанных судеб и загубленных жизней, что становится страшно. И конечно, только любовь, настоящая любовь может принести мир в души людей, заставить их забыть кровную вражду и соперничество.
Срочно нужен папа
Год выхода: 1998
Директор начальной школы Джексон Тайлер обнаруживает на стене продуктового магазина написанное детской рукой безграмотное объявление: «Требуетца муш». Выяснив, что автор брачного призыва мальчик из неблагополучной семьи, Джексон отправляется к его матери для строгого внушения, однако вскоре понимает, что внушением дела не поправить.
Пламенное сердце
Год выхода: 1998
Много лет назад Сэди, девчонка с бедной окраины, влюбилась в красавца Майкла, отпрыска одного из самых богатых и уважаемых семейств маленького американского городка. Стремясь сделать карьеру и добиться положения в обществе, девушка уезжает в Сиэтл. Проходят годы — и она возвращается на несколько дней в родной Слипи-Гроув. Что принесет ей эта встреча с прошлым?..
Как забыть Гарри
Год выхода: 1998
Утром в день свадьбы Гарри сбежал с сестрой своей невесты. А в прощальном письме написал, что теперь у него есть такая сильная страсть, на какую Эмили просто не способна. Чтобы пережить это двойное предательство, Эмили отправляется на остров Греха — изучать науку любви.
Помолвка с мечтой
Год выхода: 1998
Владелице фирмы «Свадебные красавицы: свадьбы для влюбленных на всю жизнь» не везет в любви. Помолвка Аннабелл со Стивеном, подающим большие надежды молодым политиком и в целом, «правильным» человеком, неожиданно расстроилась. Привыкшая планировать все до мелочей, сама очень «правильная», Аннабелл не ожидала, что любовь соединит ее с безудержным мечтателем, импульсивным и неотразимым Адамом.
Спектакль для босса
Год выхода: 1998
Сеть магазинов игрушек, принадлежащих Хью Тарентону, гордится приверженностью старым традициям. Так, ни один сотрудник или сотрудница не может претендовать на сколько-нибудь высокий пост, если они не состоят в браке. Это толкает Эллен Роудз на авантюру, оказавшуюся более рискованной, чем предполагала девушка. Но, к счастью, все кончилось хорошо...