Роковое свидание
Селена с детства привыкла приглядывать за сестрой. Интересы и желания Амелии всегда были на первом месте. И когда взбалмошная девчонка сбежала в далекую Грецию, следуя за любовью всей своей жизни, Селена отправилась за ней, чтобы уберечь Милли от серьезной ошибки. Пытаясь спасти сестру, Селена встречает свою судьбу. Алексис Константинос разбудил в ней женщину, подарил свое сердце и… женился на другой. Удастся ли Селене забыть его?
Обрученная с врагом
Год выхода: 2015
Для Джинни Мейсон настали непростые времена: она только что похоронила отчима. Но у нее нет времени, чтобы его оплакивать, проблемы валятся на голову одна за другой. Но главная ее проблема — Андре Дюшар, внебрачный сын ее отчима, о котором никто не знал, и теперь он стал единственным наследником состояния. Только, кажется, Джинни волнует не столько завещание, сколько сам Андре…


Опытный соблазнитель
Год выхода: 2014
У Маделин Лэнг все складывается удачно – у нее интересная работа, к тому же скоро она выходит замуж. Вот только перед свадьбой ей надо съездить в Италию, чтобы завершить один проект. Именно эта поездка круто меняет ее судьбу.
Как влюбить в себя жену
Год выхода: 2007
Выполняя волю умирающего отца, Эмили вступает в фиктивный брак с графом Рафаэлем Ди Салисом. Она ждет совершеннолетия, чтобы стать свободной и соединиться с Саймоном, в которого давно влюблена. Однако граф не намерен отказываться от своей жены…
Не играй с огнем
После предательства жениха Тара решила не иметь больше дел с мужчинами. Главное для нее теперь — карьера. Так длилось до тех пор, пока она не встретила Адама Бернарда. К несчастью, он собирается жениться. Тара знает об этом, но совладать с собой не в силах. Днем и ночью мысли о нем преследуют ее…
И пусть воссияет солнце
Год выхода: 2004
После смерти матери молодая преподавательница английского языка Зоя Ламберт пытается разгадать тайну виллы «Даная». С этой целью она едет в Грецию. Если бы она знала, чем обернется для нее эта поездка…
Стремящиеся к любви
Она отозвалась на его объявление в газете. «Одинокий мужчина… для серьезных взаимоотношений…» так охарактеризовал он себя. «Стремящаяся к любви…» — так откликнулась она. Роза и Сэм начали встречаться и вскоре поняли, что не могут друг без друга. Но как быть? Ведь между ними стоит ложь они оба оказались не теми, за кого себя выдают.
Одна безумная ночь
Занна Уэсткотт — успешная деловая леди, никогда не совершавшая ни легкомысленных поступков, ни любовных безумств. Но встреча с Джейком Лантреллом и единственная ночь в его объятиях навсегда изменила ее размеренную жизнь.
Люблю тебя, Лаура
Год выхода: 2007
Граф Алессио Рамонтелла неосторожно согласился сыграть злую шутку с приехавшей к его кузену Паоло англичанкой Лаурой, которой тот, в свою очередь, хотел воспользоваться, чтобы избавиться от навязываемой ему невесты. Но события развиваются в столь неожиданном направлении, что шутникам приходится пострадать от собственных затей. А любовь, как всегда, побеждает.
Стрела Купидона
Год выхода: 2000
Вот уже несколько дней в кафе, где работает Фиби Грант, приходит маленькая девочка и подолгу сидит одна. Фиби проникается симпатией к малышке и как-то раз, когда за ней никто не пришел, отвозит ее домой. Но там Фиби ждет сюрприз: в отце ребенка она узнает человека, который уже давно стал причиной ее бессонных ночей…
Невеста Бартальди (Никому не уступлю)
Год выхода: 2002
Клэр Мэрриот, не выдержав приставаний отца своих учеников, бежит из Рима. Она решает заехать к крестной матери, чтобы отдохнуть перед новой работой, но по дороге ее застает гроза. Остановившись в укрытии, чтобы переждать ее, Клэр видит бредущую по дороге молоденькую девушку. Она приглашает ее в машину, и Паола рассказывает ей, что убежала из дома от своего жениха, которого не любит, маркиза Бартальди, к возлюбленному Фабио. Девушка просит Клэр подвезти ее до станции, где Фабио ждет ее и у него...
Соль на твоих губах
Год выхода: 2009
Муж Элли знатен и богат, но она не любит его. Истинное счастье женщина находит в Бретани, встретившись с Реми. Она скрывает от него, что является замужней дамой. Однако правда выясняется, и Реми не прощает лжи.
Она написала любовь
Год выхода: 2010
Начинающая романистка Наталия Пэйджет наделяет свою героиню собственными чувствами и переживаниями, сомнениями и страхами. Пройдя вместе с ней через многие испытания, Наталия, как и ее героиня, сможет разобраться в своих чувствах и обрести счастье.
Маркиз из Сорренто
Год выхода: 2005
Несколько лет назад в туристической поездке по Италии Полли пережила бурный роман с молодым человеком из Сорренто. Случайное увлечение перевернуло всю ее жизнь: возвратившись в Англию, она обнаружила, что беременна… И вот спустя три года дела привели ее снова в Италию…
Дом счастья
Год выхода: 2005
Элен позарез нужна финансовая помощь, чтобы спасти родовой замок от разорения. Один из членов комиссии по сохранности исторических памятников, которая, кстати, отказала ей в поддержке, делает Элен неожиданное предложение: брак в обмен на восстановление замка. Но что его привлекает больше: сам замок или Элен в качестве жены?