Мистер тот самый
Год выхода: 2009
Лейни мечтает о ребенке, но где найти идеального отца? Прекрасного принца все нет, а времени осталось слишком мало. На помощь неожиданно приходит ее молодой, энергичный босс, но он выдвигает свои условия...
Неподходящая женщина
Год выхода: 2009
Алексеус Николадеус — наследник финансовой империи, он красив, образован и избалован вниманием прекрасных женщин, которых меняет как перчатки. Он хочет жить, наслаждаясь свободой, без проблем и обязательств. Но однажды Алексеус случайно встречается с простой официанткой и влюбляется в нее. А это проблема...


Манящая опасность
Год выхода: 2002
Пройдет всего четыре дня — и Тереза станет женой спокойного, уравновешенного, положительного во всех отношениях Пола. Однако неожиданное появление опасного, непредсказуемого Айзека Мастерса, кажется, разрушит всю идиллию…
Срочно требуется невеста
Год выхода: 1996
Валери Прайс знала, что совершает ошибку, соглашаясь сыграть роль невесты Хейла Донована, владельца крупной инвестиционной компании. Двухнедельный круиз на яхте имел чисто деловое значение. Однако вскоре Хейл с удивлением понял, что не думать об очаровательной Валерии, куда труднее, чем он предполагал...
Нежная дикарка
С ранней юности Келси запомнился глубоко возмутивший ее презрительно-циничный разговор компаньона отца с по уши влюбленной в него девушкой. Как же случилось, что теперь се самое связывают совершенно непонятные и необъяснимые узы с надменным и жестоким Маршаллом? Как бороться с неодолимым влечением к этому мужественному, но безжалостному красавцу?..
Цветение розы
Роза Тейлор — пусть и не искушенная в любви, зато с принципами. Фанатично опекая младшую сестренку Лили, она стремится защитить ее ото всех возможных напастей, даже ценою собственного счастья, о котором не задумывается, пока не знакомится с ловеласом Ником.
Выбор Ричарда Сеймура
Год выхода: 2004
Чтобы стать во главе огромной финансовой империи, Ричарду Сеймуру надо жениться на одной из пяти дочерей скончавшегося владельца этой империи Лоренса Дюрана. Выбор его оказывается более чем странным. Избранницей Ричарда становится младшая из сестер, не самая красивая и всеми не любимая Ли Дюран.
Спасенная шейхом
Год выхода: 2009
Лайза любит одинокие прогулки и иногда забирается далеко от археологического лагеря в глубь пустыни. Однажды ее застигает песчаная буря. Спасение приходит неожиданно — в лице прекрасного незнакомца на арабском скакуне...
Три любовных романа Лучшие из лучших — 1996 (из второго десятка).
Год выхода: 1996
Издательство «Радуга» предлагает три лучших романа из второго десятка выпусков популярнейшей серии «Радуги» «Любовный роман». Выбор «лучших из лучших» сделан на основе ваших же писем и опросов общественного мнения, публикуемых в периодической печати. Отвлекитесь от серых будней, окунитесь в мир сильных страстей и всепобеждающей любви!
Как вернуть жену
Год выхода: 1999
В свое время страстная любовь привела Тайлера и Кайлу к браку. А что привело их к разводу? Всего лишь глупое недоразумение, или причина серьезнее: в неумении строить семейную жизнь? Помудревший Тайлер пытается вновь ухаживать за бывшей женой, мечтая начать все сначала.
Белокурая грешница
Год выхода: 2008
Трудно бороться с чувствами. А еще труднее отказаться от человека, в которого влюблена по-настоящему. Только перед тем, как окунуться в океан любви, убедись, что ты действительно нужна избраннику. Положись на женскую интуицию.
Богиня любви
Год выхода: 2006
Несколько лет назад Чес, владелица свадебного агентства, чуть не вышла замуж, но, поняв, что жених обманывает ее, отменила свадьбу. Теперь она упорно сторонится мужского общества, боясь снова ошибиться. И вот ее нанимают для организации великосветской свадьбы.
Тест на любовь
Год выхода: 2006
Джоди, брошенная женихом накануне свадьбы, не желая видеть, как он пойдет под венец с другой, уезжает в Италию, где на пустынной дороге встречает незнакомца, который тут же предлагает ей выйти за него замуж… Правда, она пока не знает, что у герцога ди Монтезавро есть очень серьезная причина для поспешной женитьбы.
Друг детства
Вернувшись к себе на родину, в Ирландию, Элеонор встречает своего друга детства, Джеймса Келлерна. Жизнь сильно изменила обоих. Элеонор, преуспевающий врач-педиатр, считает, что замужество — помеха в карьере. Джеймс, умудренный жизненным опытом, стал убежденным холостяком. Оба вроде бы стойкие противники брака.
Любовница жениха
Год выхода: 1998
Джейн решила во что бы то ни стало расстроить свадьбу своей лучшей подруги — ведь с таким упрямцем, как Райан Блэр, та наверняка будет несчастна. Но кто бы мог подумать, что, удержав подругу от неудачного брака, Джейн сама попадет в сети самоуверенного красавца Райана!
Лабиринт Гименея
Год выхода: 2009
Самое счастливое событие в жизни — ожидание ребенка — превратилось для Лили Чейз в кошмар. Отец будущего малыша в бешенстве выгнал ее. Оказывается, Вито Сальваторе не может иметь детей. Лили решает выяснить правду.
Любовный спектакль
Год выхода: 2009
Больше всего на свете Шанталь любила мечтать. Почему бы не устроить себе сказку на один вечер? — как-то раз решила она и пробралась по чужому пригласительному билету на благотворительный бал, который давал в Париже греческий миллионер Ангелос Зувелекис…
Дочь миллионера
Год выхода: 2000
Каролина Фарр, владелица агентства «Няни для обеспеченных семей», услышала от своей сестры Кейти душераздирающую историю. Оказывается, возлюбленный Кейти, Финн Хеллиар, бросил ее и женился на женщине, ждавшей от него ребенка. Желая отомстить за сестру, Каролина проникает в дом Финна, чтобы ухаживать за его маленькой дочуркой…
Жених напрокат
Год выхода: 2005
Наконец-то Шарлотта выходит замуж. Она приезжает в Сиднейский аэропорт, чтобы встретить жениха-американца. Но вместо жениха она получает сообщение, что свадьбы не будет, – он женится в Америке на другой. Состояние Шарлотты замечает мужчина, который предлагает ей заменить жениха на свадебной церемонии.
Месть тореадора
Год выхода: 2010
Когда-то они любили друг друга — страстно, до самозабвения. Пока Ребекка не выяснила, что Алехандро обманывает ее. И она уехала, поклявшись никогда больше и близко к нему не приближаться. Но ей пришлось это сделать вновь...
Одиночество на двоих
Год выхода: 2006
Блэйк Кемп — преуспевающий адвокат. Вайолет Гарди — его секретарь. Между ними возникают весьма сложные отношения. Кажется, у Вайолет нет выхода из трудного положения, в которое их завели чувства. Но ее внезапный уход меняет все.
Свадьба с отсрочкой
Два старых друга договорились, что их внуки: очаровательная Келли, и финансовый магнат Николос Варос, которые никогда не видели друг друга, поженятся. Однако за пять минут до начала церемонии бракосочетания, невеста отказывает жениху.
Свеча на подоконнике
Год выхода: 2008
Двадцать лет лелеял планы, мести Маркоc Рамирез. И вот час расплаты настал. Для начала он похитит у своего злейшего врага в день его свадьбы невесту, прекрасную и, судя по английской желтой прессе, порочную Тамсин Уинтер...
Нежный тиран
Год выхода: 2004
Жизнь научила Адама полагаться лишь на самого себя. Пылкий и неотразимый любовник, он, тем не менее, держит свое сердце на замке. Однако после автокатастрофы ему приходится вверить себя заботам Кайлоран…