Рыбы. Свидание с мечтой
Год выхода: 2009
Иногда непросто бывает разобраться в собственных чувствах, что уж говорить о чувствах других! Полина уверена: помочь в этом может астрология, ведь жизнью человека управляют звезды. Кстати, по знаку Зодиака Полина – Рыбы, личность романтичная, чувствительная, творческая и очень ранимая. То, что парень ее мечты оказался на самом деле совершенно другим, стало для девушки настоящим ударом. Но судьба переменчива. Кто знает, что за сюрприз она готовит Полине теперь?..
Водолей. Девочка-ветер
Год выхода: 2009
Инка не верила в астрологию. И правда, как можно заявлять, что миллионы людей на Земле похожи только потому, что родились в один месяц! Но со временем она убедилась: определенная доля истины в гороскопах все-таки есть. Сама Инка, например, – типичный Водолей. Неужели, следуя советам астрологов, ей удастся из никому не интересной одиночки превратиться в самую популярную девчонку класса? Или наконец подружиться с мальчиком, который ей уже давно нравится?


Овен. Танец огненной саламандры
Год выхода: 2009
Саша совсем не обрадовалась тому, что вместо привычного Черного моря ей придется провести лето у бабушки. Однако долго скучать ей не пришлось! Энергичная и предприимчивая, как все Овны, Александра быстро стала звездой местной тусовки. Она раскрыла старинную тайну, над разгадкой которой бились все жители села, чуть не поссорилась с подругой, обзавелась множеством поклонников и — самое главное! — поняла, кто из них нравится ей на самом деле. Вот что значит боевой настрой, огненный темперамент и...
Козерог. Сердце ледяной принцессы
Год выхода: 2009
Непохожая на других, гордая, загадочная, Надя не считалась в классе красавицей, не старалась быть в центре всеобщего внимания, не кокетничала с мальчишками. Но Митька вдруг понял: ему очень нравится именно эта девчонка. Он наизусть выучил все, что пишут в гороскопах о Козероге, Надином знаке Зодиака Но по-прежнему не представлял, как завоевать ее сердце!
Дева. Звезда в подарок
Год выхода: 2010
Как и все Девы, Юля привыкла полагаться не на эмоции, а на разум. Тщательно анализировать факты и только потом принимать решения. Именно поэтому она и рискнула пойти в поход… Юле хотелось узнать, каким на самом деле окажется Петька — мальчик, понравившийся ей в чате. Но путешествие не задалось с самого начала. Петька вел себя странно и… по-прежнему непонятно. А потом у Юли исчезла тетрадка, куда она записывала все свои мысли. Кто мог взять ее дневник?! И что делать, если он попадет к Петьке?..
Близнецы. В поисках половинки
Год выхода: 2009
Близнецы – знак двойственный и противоречивый. Их настроение меняется быстрее погоды, они способны любить и ненавидеть одного и того же человека… Мила – типичный Близнец. Она никак не может разобраться в себе, отношениях с подругами и… чувствах, которые испытывает к Антону. С одной стороны, он ей безумно надоел. С другой – она постоянно о нем думает. Ну ничего, Мила не зря предложила провести в классе зодиакальную вечеринку! Там каждый сумеет найти для себя идеальную пару…
Телец. Любовь вне расписания
Год выхода: 2008
С самого детства Майя точно знает, чего хочет — уехать из родного поселка, поступить в престижный вуз, стать независимой. Ничто не может помешать ей на пути к заветной цели: ни плохие учителя, ни проблемы друзей, ни чужая любовь, ведь Майя — настоящий Телец и, как все представители этого знака, отличается завидным терпением и верой в свои силы. Только одно немного выбивает ее из колеи — общение с бывшим одноклассником, Сашей Покровским, к которому она испытывает совершенно непонятные чувства…