Одержимость. Книга первая
Год выхода: 2018
Серия: Одержимость (#1)
У Арины Кинчевой было всё - любящий парень, немного взбалмошная подруга и постоянная работа. Но, как ураган, в этот уютный и маленький мирок ворвался он - Илья Ворохов, самоуверенный и властный мужчина. Бывший криминальный авторитет, в настоящее время депутат, хозяин жизни, не знающий слова "нет". Однажды встретив Арину на своем пути , уже не смог отказаться от обладания ею, не оставив девушке ни единого шанса... Внимание! В книге присутствуют сцены насилия и мат!
Одержимость. Книга вторая
Год выхода: 2018
Серия: Одержимость (#2)
Вторая часть серии. Когда притяжение превращается в одержимость, а любовь становится настолько болезненной, что хочется убивать... Как вырваться из рук криминального авторитета, если ты уже его жена? ВНИМАНИЕ! В книге присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика! Всё на грани, а может и за ней! ХЭ!


Одержимость. В объятиях Змея
Год выхода: 2018
Серия: Одержимость (#3)
Совершенно случайно она попалась под руку криминальному авторитету, что уже давно никого не пускал в своё сердце, ибо боль от предательства ещё живёт в его памяти. Она слишком юна и неопытна, чтобы понимать в какую паутину угодила...
Одержимость. Рыжая для Воина
Год выхода: 2018
Серия: Одержимость (#4)
Елена Ермолова обрела то, к чему стремилась и о чём буквально бредила всю жизнь - семью. Встретив хорошего человека на своём жизненном пути, она думала, что пережитое забудется, канет в лету вместе с несбывшимися мечтами. Но рано или поздно прошлое возвращается... Тот, кого она меньше всего хотела увидеть снова, вернулся. И на этот раз бандит не даст ей сбежать... История Артёма Воеводина.