Скрытая одержимость
Серия: Его замысел (#1)
Я оплакивала мужчину, которого знала, которого любила... пока его любовь не убила мою. Меня зовут Хейли Макнайт, и я умираю изнутри. Если посмотреть со стороны, моя жизнь – мечта каждой женщины. Я замужем за Джудом Макнайтом, сексуальным мультимиллионером, который любит меня... слишком сильно. Когда-то и я любила его. Но эта любовь мертва. Он не желает меня отпускать, потому что я стала его одержимостью и не остановится ни перед чем, дабы убедиться, что я останусь в браке – внутри моей...
Опасные намерения
Серия: Его замысел (#2)
Меня зовут Хейли Макнайт, и я, наконец, сбежала из ада. Но мой муж, Джуд Макнайт, планирует убийство. Он не остановится ни перед чем, чтобы вернуть меня. Даже на расстоянии он контролирует ход моей жизни. Это только вопрос времени, когда он найдет меня. Прежде чем убьет.  


Разбитые иллюзии
Серия: Его замысел (#3)
Джуд Макнайт ушел навсегда, и я, наконец, могу начать свою новую жизнь с Дастином Брэнноном. Но мне не так легко двигаться дальше. Когда я закрываю глаза по ночам, то все еще вижу лицо Джуда. И иногда, клянусь, я чувствую его присутствие. Когда он перестанет преследовать меня? Когда я перестану жить как на иголках? Это захватывающая концовка серии «Его замысел».