Заклинательница теней
Год выхода: 2019
Вилу – практикующая колдунья. По крайней мере, таковой она себя считала, пока ей не представился случай познакомиться с магией поближе. Одно внезапное видение будущего меняет ее размеренную жизнь, и она отправляется на поиски той, за кем гоняется весь магический мир. Она понимала, на что идет, но даже не представляла себе, с чем может столкнуться. Новые друзья и враги, жизненные уроки и неожиданные повороты судьбы. Ее цель далека, но она не собирается сдаваться несмотря ни на что.
Заклинательница холодов
Поиски продолжаются. Под подозрением находятся все. Враги слишком близко, у друзей чересчур много секретов. После всего, что произошло, Вилу не собирается сдаваться. Магия повсюду, каждый становится опасным конкурентом.Но все же у Вилу есть вера в людей. Несмотря ни на что, она не желает никому смерти. Но что она будет делать, когда борьба за жизнь станет неизбежностью? Что предпримет, когда останется совершенно одна?


Заклинательница молний
Борьба продолжается, в академии становится все опаснее. У каждого свои секреты, свои цели. Но все ли враги обязательно должны погибнуть? Все ли друзья останутся таковыми до конца? Вилу не сдаётся, её сила растёт, она уже не беззащитная, какой была, когда приехала в академию. Но хватит ли ей силы, чтобы справиться со своими врагами, если она вдруг останется одна? И все ли в этой борьбе решается только силой?