Редьярд Киплинг. Лучшие сказки
Год выхода: 2019
Сказки нашего детства. Сказки из любимых старых книжек, в любимых же иллюстрациях. Сказки, которые ни с какими другими не спутать. Их любят дети и помнят взрослые. Они оригинальны, они юмористичны, они великолепны! В этом выпуске собраны лучшие сказочные истории Редьярда Киплинга.
Астрид Линдгрен. Лучшие сказки
Год выхода: 2019
Серия "Ретромонохром" — это сказки нашего детства. Сказки из любимых старых книжек, в любимых же чёрно-белых иллюстрациях. Для младшего, старшего и самого старшего возраста! Первый выпуск посвящён творчеству Астрид Линдгрен.


Джанни Родари. Лучшие сказки
Год выхода: 2019
Сказки нашего детства из любимых старых книжек, в любимых же иллюстрациях. Для младшего, старшего и самого старшего возраста — каждый найдёт здесь своё. Одно является общим: это действительно лучшие сказки в творчестве представленных писателей. Второй выпуск посвящён Джанни Родари.
Редьярд Киплинг. Лучшие сказки
Год выхода: 2019
Сказки нашего детства, из любимых старых книжек, в любимых же иллюстрациях. Сказки из этого сборника ни с какими другими не спутать. Их любят дети и помнят взрослые. Они оригинальны, они юмористичны, они великолепны! В третьем выпуске собраны лучшие сказочные истории Редьярда Киплинга.
Сказки о Таро и не только
Серия Ретромонохром — это знакомые нам с детства сказки. Сказки из старых изданий и в любимых иллюстрациях. Шестой выпуск посвящён творчеству лауреата международной премии имени Ханса Христиана Андерсена — Миёко Мацутани. Для дошкольного и младшего школьного возраста.