Королевский мятеж
Год выхода: 2017
Валлея. Как предотвратить дворцовый переворот? Устроить другой дворцовый переворот. Именно на это решается принц Дэрэлл, поняв, какая опасность угрожает магическому миру. Но в его стане есть предатель, мятеж проваливается. Король открывает охоту на Дэрэлла, не подозревая, что на него самого охотятся. На сцене появляется некто третий — на короля совершено дерзкое покушение. Лучшие маги не могут отыскать преступника, а тот готовит новое покушение. Водоворот интриг с каждым днем набирает обороты. А...
Неземная любовь
Год выхода: 2017
Едешь к жениху? Но по дороге тебя похищают. Паника, ужас! Кто эти люди, чего хотят? Их окружают сплошные тайны. А двое сразу проявляют к тебе недвусмысленный мужской интерес. Не знаешь, куда от него деваться. К тому же похитители говорят на неведомом языке, у них другие обычаи и нравы. Что ждет тебя теперь? Участь рабыни, постельной игрушки… А может, любовь?..


Аран. Цена ошибки
Они так надеялись наконец, спустя многие годы, вернуться домой. Но оказались на пустынной планете.А двое, что застряли на этой планете, уже потеряли надежду выбраться. Те и другие – они могли бы помочь друг другу. Только... они давние враги. Чем обернётся их встреча?