Однажды, 31 декабря, или Что вы себе позволяете?
Год выхода: 2020
Почти-муж Таи уехал в командировку перед самым Новым годом. К тому же во второй раз. Что станет делать женщина? Конечно же, искать виновника своих проблем. Сказка для взрослых девочек.
Однажды, 31 декабря, или Старый друг
Год выхода: 2017
Новогодняя сказка о девушке, которая искала своего Принца. Дорога к счастью оказалась долгой, а Принцем — совсем другой мужчина. Очередной рассказ из цикла "Однажды, 31 декабря".


Однажды 31 декабря, или Тили-тили-тесто…
Год выхода: 2017
Очередная Новогодняя сказка о девушке, которую предал любимый. Удастся ли им наладить отношения спустя годы? И кто в этой истории — настоящий Принц?
Однажды, 31 декабря, или Кажется, мы уже встречались?
Год выхода: 2019
Хочется верить в чудо? Не отказывайте себе в такой малости. Тем более, что мечты сбываются гораздо чаще, чем принято считать — особенно в Новогоднюю ночь.
Однажды, 31 декабря, или Неслучайная случайная встреча
Год выхода: 2016
Случайная встреча бывших одноклассников перед Новым годом подарила надежду взрослым и маленькому мальчику. Если верить в чудеса, они обязательно происходят.
Однажды, 31 декабря, или Вы не заняты?
Год выхода: 2019
Рената живет вместе с сестрой и племянником. Она давно не верит в чудеса. Личная жизнь не сложилась, и все свободное время девушка посвящает родным. Однако Купидон не дремлет. Особенно 31 декабря)
Однажды, 31 декабря, или Чему быть, того не миновать
Год выхода: 2018
31 декабря в поисках пилы Аня постучалась к соседям. Что ждет ее за закрытой дверью? Романтическая и откровенная история с ХЭ.
Под шубой Деда Мороза
Год выхода: 2018
Елка украшена, но Лене не с кем встречать Новый год. Подруга предлагает ей воспользоваться эскорт-услугами. Елена отказывается, но в праздничную ночь на ее пороге неожиданно появляется Дед Мороз и уходить не торопится. Совершенно несерьезная и малогабаритная история)
Однажды, 31 декабря, или Так на чем мы остановились?
Год выхода: 2013
Эта небольшая сказка-новелла написана в том же году, что и "Подумай дважды". Надеюсь, она напомнит читателям о том, что нужно обязательно верить в чудо. Особенно в Новогоднюю ночь!