Среди рабочей недели
Год выхода: 2017
Серия: Трудовые будни (#1)
Они ненавидели друг друга с самого первого рабочего дня. Он придирался к каждой помарке, которую невозможно было считать за ошибку, да и она не давала себя в обиду, цепляя его за живое. Как говорят, от ненависти до любви один шаг? Скорее не так. От ненависти до жаркого секса одно ее слово, которое все решило. Первая часть цикла "Трудовые будни". Ограничение: 18+.
Во время обеденного перерыва
Год выхода: 2017
Серия: Трудовые будни (#2)
После недавнего события, которого не должно было случиться между ею и шефом, Мелисса старалась больше не попадаться ему на глаза, занимаясь своей работой и дальше. Но долго ли это может продолжаться, когда при виде этого высокого красавца, ее трусики наполняются влагой, а дыхание становится прерывистым? Вторая часть из цикла "Трудовые будни". Ограничение: 18+.


На новогоднем корпоративе
Год выхода: 2017
Серия: Трудовые будни (#3)
Они возненавидели друг друга с первого дня работы в одной из крупнейших корпораций в городе, однако этот факт не мешал им тайно встречаться ради шикарного секса. Где же эта грань между ненавистью и наслаждением? Как скоро они поймут, что их объединяет не только страстный секс, но и только-только зародившиеся чувства? Третья часть цикла "Трудовые будни" Ограничение: 18+.