Проклятье Дракона
Год выхода: 2020
Повествование об одном парне, который не уважал Богов, за что и вынужден был понести божеское проклятье. Сможет ли он снять его и снова стать человеком?
Голая воительница
Год выхода: 2020
Описание: Один король отнял крепость у другого короля.  Заполонил её своими воинами. Чтобы отвоевать свою крепость обратно, король нанимает для этого дела Зену.  


Зена против Марбург
Год выхода: 2021
Лишившись ночлега, Зена и Габриэль отправляются на поиски нового и попадают в логово смертельно опасной ведьмы.   Кроссовер из двух сериалов: "Зена—королева воинов" и "Салем".   Если вам нравятся эти два сериала или один из них, то тогда вам может понравится эта история.    Предупреждаю, что в данном тексте есть элементы фемслэша (романтические и/или сексуальные отношения между двумя женщинами). Если вы против этого, то можете не читать этот текст.    Отношения главных персонажей только на...
Догоняя рассвет
Год выхода: 2021
Камилла Тревел влюбилась в свою начальницу, греческую миллионершу Нику Атриу. Только, по мнению обеих, у их романа будущего нет. И дело не только в том, что они люди разных социальных кругов, и каждая из них думает перво наперво о собственной работе. У Камиллы есть секрет, который не позволяет ей и мечтать о замужестве с любимой женщиной.Предупреждение: эта история вымышлена и не имеет ничего общего с реальными актрисами. Это фанфик по сериалу.