Закопанные города
Серия: Мироустройство (#1)
Города во всем мире закопаны или засыпаны большим слоем глины на многие метры. И это не культурный слой. Это глина, которую намывает после подтоплений. Не верите? В этой книге вы найдете неопровержимые доказательства. А теперь обо всем по порядку…
Плоская земля
Плоская Земля… Этот факт никак не желает укладываться в голове. Ну что за бред, чес слово! Как современный человек может такое сморозить? Давайте разберемся, на чем построена эта гипотеза. И круглая ли она… наша Земля? Круглая это точно, только вот скорее всего не шар!


Бигфарма
Год выхода: 2021
Медицина это бизнес, жестокий и порой очень коварный. Но если травматология и хирургия необходимость, то фармакология настоящий дьявол, что способен из здорового человека сделать больного. И тут на помощь этому дьяволу приходит пищевая промышленность. Но обо всем по порядку.
Мировая Элита
Кто-то им завидует, кто-то ими восхищается. Но большинство их ненавидит! Только не нужно их ненавидеть. Они еще большие заложники, чем обычные люди. Ведь они – мировая элита…
Лживый космос
Если у вас есть хоть толика критического мышления, то у вас при взоре на космические программы разных стран однозначно возникало несколько вопросов. Разве на картонных кораблях, которые спроектировали для Аполлона (и тому подобных), облепленных скотчем и листьями фольги, можно долететь ни то, что до Луны, а хотя бы подняться на пару метров от Земли? Разве проскакивающие на видео с МКС веревочки, на которых крепят «астронавтов», не доказательство, что их снимают не в условиях невесомости? Почему...
Кто нами правит
Президенты, депутаты федеральных и республиканских уровней, сенаторы, правительства, крупные бизнесмены, звезды шоу-бизнеса, видные ученые, именитые журналисты… Они всеми нами правят? Или они лишь те, кого дергают за ниточки в процессе исполнения воли властелинов?! Они все винтики системы. А правит нами только одна семья…