Восхитительный наглец
Год выхода: 2020
Он наглый, невыносимый, самодовольный, высокомерный, заносчивый и настолько любит себя, что в его присутствии я готова рвать и метать. Ненавижу! Только мне приходится держать язык за зубами, ведь этот самовлюбленный сноб мой босс. Он не просто начальник, он владелец компании, в которой я прохожу стажировку. Уйти так просто нельзя, ведь проработав всего три месяца у него, я получу обалденный трамплин для своей карьеры. В тексте есть: любовные авантюры, любовные испытания, первая любовь,...
Контракт на ребёнка
Год выхода: 2022
– Я бы сказала, что ты чокнулась, но, думаю, ты и сама это знаешь, – Вера вне себя от ярости. Смотрю на свою сестру, не зная, что ей ответить. – Может все-таки что-то скажешь? Какой идиот тебя надоумил на это согласиться? – За это хорошо платят… – мямлю в свое оправдание. – И что? Теперь надо ехать в вип-номер на зоне, чтобы какой-то там проворовавшийся министр мог оставить наследника? В тексте есть: босс и подчинённая, беременность, суррогатное материнство


100 оттенков греха
Я счастливая жена и мать… Но так только лишь для всех остальных. В душе же я глубоко несчастна. Я живу с мужчиной, которого не люблю. И несу я этот крест ради детей. Мне казалось, что так будет всегда. Во всяком случае до тех пор, пока дети не станут совершеннолетними. Но судьба преподнесла мне настоящий подарок. Подарок… имя которому Рустам.
Разведенная жена, или Жизнь после
Год выхода: 2017
У школьниц есть «Сумерки», у студенток — «50 оттенков Серого», а что остается нам — замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня в первой книге серии «Разведенная жена». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой. «Разведенная жена» необычный любовный роман, он основан на реальных событиях в жизни нескольких женщин, которые я сплела в судьбу одной героини. У каждой есть шанс.
Разведенная жена, или Жили долго и счастливо? Том 1
Год выхода: 2017
У школьниц есть «Сумерки», у студенток — «50 оттенков Серого», а что остается нам — замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня в первой книге серии «Разведенная жена». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой.
Разведенная жена, или Жили долго и счастливо! Том 2
Год выхода: 2017
У школьниц есть «Сумерки», у студенток — «50 оттенков Серого», а что остается нам — замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня в первой книге серии «Разведенная жена». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой. «Разведенная жена» необычный любовный роман, он основан на реальных событиях в жизни нескольких женщин, которые я сплела в судьбу одной героини. У каждой есть шанс.
Разведенная жена, а было ли после?
Год выхода: 2017
У школьниц есть «Сумерки», у студенток — «50 оттенков Серого», а что остается нам — замужним женщинам? Половина моих подруг имеют аналогичные проблемы с мужем, что и героиня в первой книге серии «Разведенная жена». И каждая хотела бы найти своего Эдварда или мистера Грея, того, кто имеет недостатки, но забывает о них ради любимой. «Разведенная жена» необычный любовный роман, он основан на реальных событиях в жизни нескольких женщин, которые я сплела в судьбу одной героини. У каждой есть шанс,...
Жаркие минус 30
Год выхода: 2020
Кто бы мог подумать, что традиционный поход в бассейн обернется для Тани любопытным приключением. Может именно так и должна начинаться романтичная зимняя сказка, когда за окном минус 30, а рядом обалденный красавец в сексапильных плавках?
Анестезия
Что может осчастливить молодую девушку, которая всего несколько месяцев назад вышла замуж? Конечно же две заветные полоски, которые они с мужем ждали с нетерпением. Легкая беременность, приятные приготовления и вот она вместе с «напарницей» ждет своего часа Х в предродовой. Но что-то пошло не так… Анестезиолог допустил ужасную ошибку, перевернувшую жизнь молодой семьи. Как быть новоиспеченному отцу, который, по мнению врачей, вот-вот станет вдовцом?
Французская Ривьера
Джейн Салливан трудоголик до мозга костей. Приехав из Дублина в Лондон, к 27 годам она построила отличную карьеру в издательском деле и теперь работает главным редактором в самом крупном издательстве Британии. Только вот на личном фронте все тихо. Но на носу отпуск, ее давняя подруга в подарок к дню рождения купила поездку на Французскую Ривьеру. И вот там все только начинается…
Ковчег истины
Кристина с виду обычная стюардесса в коммерческой авиакомпании. Красивая девушка, кажется, живет на полную катушку, не обременяя себя какими-либо обязательствами. Ее друзья и коллеги даже не догадываются, что она подрабатывает сыском различных археологических ценностей. В этой части серии Кристина отправится в Турцию по заданию лондонского богатея. Это не первое ее дело, но именно сейчас она столкнется с серьезными неприятностями.
Люди и Боги
Он мне снился по ночам… Красивый как Бог, но такой же недоступный, как наяву. Он мой босс, по которому у меня текут слюнки уже год. Только все резко изменилось… Шла себе, значит, шла на работу, думала о квартальном отчете, как вдруг шлепнулась на замерзшей луже. И очнулась… в параллельной вселенной, где Земля это не шар! А плоскость. Где за сферой живут Боги. И сын самого главного, Эрос, вдруг решил провести эксперимент по скрещиванию Богов и людей. И я главная претендентка на роль его...
Мировая Элита
Кто-то им завидует, кто-то ими восхищается. Но большинство их ненавидит! Только не нужно их ненавидеть. Они еще большие заложники, чем обычные люди. Ведь они – мировая элита…
Бигфарма
Год выхода: 2021
Медицина это бизнес, жестокий и порой очень коварный. Но если травматология и хирургия необходимость, то фармакология настоящий дьявол, что способен из здорового человека сделать больного. И тут на помощь этому дьяволу приходит пищевая промышленность. Но обо всем по порядку.
Артефакт Антарктиды
Последнее задание Кристины, на которое она согласилась, в Антарктиду. Загадочный материк, секретная территория, куда так просто не попасть, и мистический артефакт. В этой серии Кристина отправится на край Земли, узнает то, чего не должна была, и рискнет своей жизнью так, как никогда ранее. Что скрывают сильные мира сего, обманывая общество более двух веков?!
Титаник
Кто бы мог подумать, что в 108-ую годовщину со дня трагедии «Титаника» на воду будет спущен еще более ошеломляющий корабль с аналогичным названием. И я, как пассажирка первого класса и невеста Натана Хокли, владельца газет-пароходов, вдруг в плавании познакомлюсь с миловидным парнем из простой семьи, который заставит задуматься, что я совершала ошибку, согласившись на свадьбу.
Закопанные города
Серия: Мироустройство (#1)
Города во всем мире закопаны или засыпаны большим слоем глины на многие метры. И это не культурный слой. Это глина, которую намывает после подтоплений. Не верите? В этой книге вы найдете неопровержимые доказательства. А теперь обо всем по порядку…
Новогодний конфуз
Кто бы мог подумать, что я, начинающая актриса, окажусь в подобной ситуации. Звезда кино, известный ловелас и по совместительству мужчина, по которому я схожу с ума с юности, стал причиной моего предновогоднего конфуза. Я до сих пор, по правде говоря, покрываюсь румянцем, вспоминая его. Это стало причиной целого водоворота событий. Но обо всем по порядку…