Кова Дарья - 100 оттенков греха

100 оттенков греха

10 прочитали и 27 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 50 стр., прочитаете за 5 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я счастливая жена и мать… Но так только лишь для всех остальных. В душе же я глубоко несчастна. Я живу с мужчиной, которого не люблю. И несу я этот крест ради детей. Мне казалось, что так будет всегда. Во всяком случае до тех пор, пока дети не станут совершеннолетними. Но судьба преподнесла мне настоящий подарок. Подарок… имя которому Рустам.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

47 читателей
0 цитат




Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Мне показалось, что выложена часть книги, потому что странно обрывается. Впрочем, часть книги просто листала. История из разряда «зашибись». Два великовозрастных придурка спорят, что один из них совратит за день замужнюю женщину с двумя детьми. И ему это удалось. Все совращение происходит на фоне страхов героини связываться с восточными мужчинами, её раздумий, что она не такая, а ждёт трамвая. Когда начинала мне показалось, что был другой автор. Оказалось Кова. Теперь уже не удивляюсь, что такая ерунда намешана.
«Мое тотемное скромное создание встало и уперло руки в боки» очень меня впечатлило. Теперь размышляю, когда я упираю руки в бока, я становлюсь тотемным созданием?