Магическая Академия Ингиака
Лорлионе повезло родиться в замке. Ах, если бы она была принцессой! Но нет, участь девушки намного скромнее – ее мать – посудомойка при кухне короля, а отец… Своего отца она не знала, поняв лишь то, что он – захватчик из соседнего государства. Государства, где она ни разу не была. Государства, куда ее отправляют служить принцу Ноалу, поступающему в Академию Магии. Но что ждет ее на неизведанной территории? И сможет ли она узнать правду о своем происхождении?
Адептка Аминской Академии
Лори, которая всю свою жизнь считала себя обычной человечкой, по счастливой случайности побеждает на Зимних Играх в Магической Академии, где учится ее господин, киос Ноал, наследник короля Альморона, правителя Ионтона. Впервые в истории Аминской Академии адепткой становится рини, представительница рабочего класса… Но так ли проста девочка, которая сумела пройти все этапы Игр и победить в финале очаровательного демона, которого считала своим другом?


Избранница киоса
Ноал оказался перед сложным выбором, никогда бы не возникшим, если бы не вмешательство сильных мира сего из соседнего государства. Долина Фреоса, славящаяся своими воинами и выпускающая в свет самых лучших представителей тайной разведки, в этот раз решила проявить норов. К несчастью, у них был веский повод на подобное поведение… И как в таком положении киосу разорваться между любовью к своей милой человечке и долгом перед отцом и страной?
Воплощая мечту (бонус)
В преддверии 8 марта я решила сделать подарок, этот мини-роман про полюбившихся всем Лори и Ноала. Но будьте осторожны, содержатся спойлеры к трилогии "Аминская Академия Магии"! Для тех кто не прочитал последнюю книгу ("Избранница киоса"), он может убить интригу. Каждая сказка должна закончиться свадьбой, правда же? А что скажет жених, когда ему придется ради получения руки любимой пройти испытания, устроенные грозным демоном, которого чтят и боятся на большей половине континента? Ведь отказать...