Влечение
Серия: Недетское кино (#1)
Ещё до свадьбы, Андрей случайно попал в Париж, и прогуливаясь поздним вечером в районе знаменитого кабаре «Мулен руж», заметил небольшую группку туристов, сгрудившуюся у входа в порно кинотеатр. То, что это были «наши», видно было издалека, по пыжиковым и норковым шапкам. Вернее пыжиковая шапка была одна, на мужчине, который стоял в центре группы, состоящей исключительно из норковых шапок. Он активно жестикулировал, что-то громко говорил и постоянно показывал рукой на откровенную афишу,...
Страсть
Серия: Недетское кино (#2)
Вторая часть любовно-криминальной драмы «Недетское кино» называется «Страсть». Разве вы не мечтали принять участие в съёмках эротического фильма? Пусть не в роли актёра или актрисы и не в качестве режиссёра, а просто понаблюдать из-за спин за тем, что происходит на том пятачке, который освещён светом софитов. Не уверена, что такое случится с вами в реальности. Поэтому предлагаю сделать это вместе со мной. Серия «Недетское кино» состоит из трёх книг: «Влечение», «Страсть» и «Вожделение».


Между похотью и любовью
Серия: Недетское кино (#3)
«Между похотью и любовью» — это финальная часть трилогии «Недетское кино». Столько всего интересного поместилось «между»…, не говоря уже о самой похоти и уж тем более о любви. Герои стали старше, повзрослели и их дети, и именно они становятся теперь главными героями. Все акценты расставлены, все интриги распутаны, все тайны раскрыты. Почти все…