Девушка с пробегом
Кто ты такая, Надя, кто ты такая? Простая разведенка, почти-нищая художница, с приданным в виде дочери и кусачей черепахи. Кто ты такая, чтобы говорить "нет" мне? — Нет, не интересно, за отношениями и борщом — иди в другую дверь, малыш, — смеешься ты, и мой мир ходуном идет от ярости. Мне не отказывают! И я бы рад услышать тебя, пойти в другую дверь, пойти своей дорогой, к своей невесте, в перспективное будущее. Вот только я болен. Неизлечимо. Тобой. С первого взгляда. И моей...
Нимфоманка из соседнего отдела
Год выхода: 2019
Я - нимфоманка, и это худшее, что есть в моей жизни! Стоит моему боссу оказаться рядом, как меня накрывает волной безумия... В тот же миг хочется секса с ним, во что бы то не стоило. Но я не такая. Поэтому боролась со своей проблемой с помощью... Аэм, "подручных средств", что чуть не стало причиной моего позорного увольнения. Босс спас меня от увольнения, но выдвинул за это очень неприятную цену. Или все-таки приятную?


Сосед сверху, сосед снизу
Этот год был последним для меня на танцполе спортивных турниров. Я хотела его запомнить на всю оставшуюся жизнь. Сбылось... Один только танец меж двух раскаленных тел... Эти двое... Они стали постыдным сном, тем, что хорошей девочке было так неловко вспоминать. Я не ожидала встретить их снова. Я не ожидала, что они меня не узнают. Да еще и поспорят, кто быстрее затащит меня в постель. И уж точно я не ожидала, что буду так хотеть, чтобы они меня победили. Сразу оба…