Няня для тирана
Год выхода: 2020
Серия: Моя (#1)
— Я тебя никуда не отпущу. Он красивый. Идеальный. Только жизнь научила меня бояться таких людей, слишком дорого взяв за урок. Мужчины, обладающие шикарной внешностью, знают, что им простят многое. Они творят, что хотят и никто их в этом не винит. От одного такого, которого я подпустила слишком близко, у меня остались шрамы. Больше я не попадусь в эту ловушку. Вот только Клык — властный и жестокий, он пойдёт на всё, чтобы заполучить то, чего хочет. А сейчас он хочет лишь одного — меня! ...
Невеста для Зверя
Год выхода: 2021
Серия: Моя (#2)
– Раздевайся, Асель. Не зли меня! Он купил меня. Купил, как машину или девку на ночь. Он – Зверь, жестокий преступник, который не упустит свою добычу. Вот только теперь ею стала я. А отец, отводя глаза, сказал, что я обязана стать женой этого монстра. Все отвернулись от меня, а мне нужно найти способ сбежать. Иначе – моя жизнь закончиться. ОДНОТОМНИК!


Твоя на 7 ночей
Год выхода: 2021
Серия: Моя (#4)
– Проведёшь со мной семь ночей и я спишу твоей подруге треть долга. – Я не стану. – Подумай, что может случиться.... Один звонок, и её притащат ко мне. Его называют Дьяволом не за красоту, а за жестокость и умение ломать людей. Он привык получать всё, что хочет. И сейчас он хочет меня. И эти 7 ночей станут моей платой за чужие ошибки.
Наследник для врага
Год выхода: 2022
Серия: Моя (#5)
— Ты встречался со мной из-за моего отца? Поэтому звал на свидания и… Я накрываю выступающий живот дрожащими пальцами. Смотрю на Яна и не понимаю. Все это ложь, просто игра Яна в месть. Попытка добраться через меня к моему отцу. — Я думала, что ты любишь меня. — Люблю? — на его лице проступает холодная улыбка, мужчина рывком притягивает к себе. — Нет, Сонь. Единственное, что меня волнует, так это наш ребенок. А когда он родится, ты исчезнешь из моей жизни.