Чашка кофе и Белый Лис
Год выхода: 2019
Пять лет назад Летицию да Манча, мастера Складных Речей второго ранга, поразило фатальное невезение. И, казалось бы, жизнь должна полететь под откос... Но не тут-то было! Даже самая злая неудача не устоит перед неуёмным оптимизмом: любимое дело не даст заскучать, а старый приятель-бариста всегда ободрит чашкой кофе. Однако настоящие приключения начинаются, когда в руки к Летиции попадает старинный магический фолиант с таинственным изображением лисьей маски...
Неожиданное приобретение Виттории Флорабелио
Год выхода: 2019
Что нужно, чтобы получить работу своей мечты под руководством блистательной Летиции да Манча и самого Белого Лиса? Во-первых, завалить одиннадцать собеседований кряду. Во-вторых, получить мудрое наставление от духа знаменитого предка, обитающего в музее. В-третьих, победить чудовище... Вперёд, Виттория Флорабелио! Навстречу приключениям!


Девять сбежавших кошмаров
Год выхода: 2019
Виттория Флорабелио честно считает, что у работы её мечты есть только один существенный недостаток: иногда всё-таки приходится работать. И задания подбираются не из лёгких – например, отловить сбежавшие ночные кошмары. И если первый из них любезно попался сам, то за остальными придётся побегать. К тому же они и не страшные вовсе, эти кошмары… Ну, разве что чуть-чуть. Главное – пугаться в правильной компании!