Кафе «Золотая чешуйка» или Окрошка для дракоши
А вы знали, что помимо нашего мира есть и другие? Например, мир драконов, в который меня занесло вместе с племянницей. Но… Что я должна сделать??? Найти истинного и выйти замуж? Ну уж нет! Я лучше исполню детскую мечту и открою кафе! И не стоит, ваше высочество, стискивать зубы от злости! Мы, попаданки, просто так не сдаёмся! У вас не готовят окрошку? Вы просто обязаны её попробовать! Да не бойтесь, ваше высочество, в ней нет яда. Лишь любовь и капля магии.
Фельдшер для чудовища или Скорую вызывали
Год выхода: 2021
Меня перенесло в мир драконов, а виной тому сумасшедший ученый, который утверждает, что я его истинная. Правда он так же утверждает, что является младшим принцем драконов... Что же, в моём чемодане всегда найдётся, чем успокоить буйного пациента. И не стоит плеваться огнём, "ваше высочество", укольчик практически безболезненный! Ах, другой мир, говорите? И ни одного фельдшерского пункта? Будем исправлять! История Зарана И Элины.


Зараза для ректора или Переполох в академии
Год выхода: 2021
— Обряд бракосочетания, принцесса, — пояснил Ландар все так же безжизненно. — Нет, — нервно хихикнув, отозвалась я и отступила от Нейта. — Это какой-то бред. Скажи, что это все неправда, прошу тебя. — Госпожа Дженна Вайрис готовится стать королевой, принцесса, — добил меня Ландар. — В полную луну состоится обряд. Я невольно перевела взгляд на окно и прикусила губу, чтобы не разреветься — осталось три ночи. Нейт молчал. Просто молчал, не отводя от меня взгляда. — Ненавижу тебя, — не...