Инспектор Ян: Ипсилон-2
Год выхода: 2021
Молодой инспектор, только что получивший свое звание, Ян Карел, выходец с Марса, отправляется в отпуск на планету развлечений. Но самый обычный перелет из одной части Вселенной в другую оказывается не таким простым. В пути Яна поджидают интересные головоломки и расследование. И ему это очень нравится. Но сумеет ли инспектор Ян отыскать настоящего преступника?
Инспектор Ян. Планета Росси
Год выхода: 2021
Продолжение приключений инспектора Яна Карела. Разжалованный в звании, теперь он возглавляет пересадочную станцию. Серые и однообразные будни Яна Карела тянутся друг за другом бессчетной вереницей, как вдруг его внимание привлекает тело неизвестного человека, найденное на пришвартованном грузовом корабле. Ян принимает решение выяснить причины смерти несчастного, хотя это и не входит в его обязанности. Следствие приводит Яна Карела к неожиданным открытиям и заводит на неизвестную планету Росси,...


Инспектор Ян. Долгий путь
Год выхода: 2019
Инспектор Ян в сопровождении нового компаньона, преодолев гиперпространство, наконец попадает на райскую планету. Что ждёт его здесь? Что скрывает в себе прекрасная чужая планета? Третье и финальное приключение инспектора Яна, в котором наконец будут найдены ответы на все вопросы, а преступники будут пойманы.