Зверь
Сколько разных тайн может открыться, из-за одной лишь ночи? Нежеланной ночи. Она подверглась насилию и надеялась забыть эту ночь, как кошмарный сон. Но вот только судьба подкинула ей новую проблему. И одну ли? Как скоро она поймет, насколько ее жизнь теперь будет отличатся от привычной? Как же выжить среди этих зверей? Он зверь, хищник, которому безразлична судьба тех, кто ниже его. Людей он не считал достойных себе. Никто из его вида вообще не считал людей себе ровней. Он пользовался...
Зверь. Пробуждение чувств
Год выхода: 2016
Ника думает, что больше никогда не увидит своего ребенка, но внезапно появляется надежда. Вот только надежда на что? Светлое будущее или жизнь ради ребенка? Теперь все вернулось на свои места, но все ли осталось по-прежнему? Дерок надеялся, что теперь его жизнь вернется в прежнее русло, но что-то пошло не так. К тому же, он внезапно понял, что ему чего-то не хватает. Вскоре он поймет, чего именно. Вот только сможет ли получить то, что разрушил сам?


Отныне и навеки
Год выхода: 2015
Как могла сказка за один день превратиться в реальность? Оборотней я считала несуществующим мифом. Сказками на ночь. И что же произошло? Как так вышло, что сказка стала явью? Почему именно на мою долю выпала такая «честь»? Один из них сейчас проявляет ко мне нежные чувства. Смогу ли я ответить ему взаимностью? Кажется, да. Но если прислушаться к себе, внезапно может открыться нечто большее, то, на что я даже не рассчитывала.