Жена Командира. Отчаянные
Год выхода: 2022
Серия: Отчаянные (#1)
Всего один репортаж навсегда изменил мою жизнь. Он должен был стать сенсацией, а стал билетом в новый мир. Волей случая я оказалась в руках главы группы Отчаянных. Здесь все его зовут Командир – благоговейно и шепотом. Он дал мне убежище, но что потребует взамен? Ведь он кажется опаснее самого апокалипсиса. Дилогия. Вторая книга – "Вторая жена Командира. Наследник нового мира"
Пленница Карателя. Время вспять
Год выхода: 2022
Серия: Отчаянные (#3)
— Набегалась? — грозно говорит Карим, гипнотизируя меня черными глазами, в глубине которых я вижу молнии. Знаю, что похитителю не нужен мой ответ. Ему нужна я. Все-таки он нашел меня. Догнал. И вернет в свое логово. — Отпустите меня, пожалуйста, — жалобно мяукаю. — Вы ошиблись! Я не… — Пора возвращаться, — резко осекает меня. — Мы с тобой еще не закончили. — Ты вообще знаешь, кто я? — сорвавшись на истерику, кричу ему в лицо. — Когда отец узнает обо всем, он тебя с землей смешает, —...


Связанные огнем
Год выхода: 2022
Серия: Отчаянные (#4)
Он - горячий парень. В прямом смысле слова, потому что владеет пирокинезом. Я - скоростная девчонка. И это тоже не метафора. Нам нет места в обществе людей. Мы вынуждены держаться вместе, хоть и на дух не переносим друг друга. Он мечтает изменить мир. А я не знаю, чего хочу больше: бежать от него со скоростью света или сгореть в его объятиях. *** История Али и Пиротехника. Спин-офф по циклу «Жена Командира».