Новый год в драконьем замке
Вы мечтали встретить Новый год в другом мире? Я — нет! Только судьба решила иначе. Секунда — и я в чужом мире, да ещё в обществе несносного ректора магической академии.Но мало мне его! Местные тоже не подарок, мягко говоря. Они вообще драконы! Хуже того — почему-то ненавидят блондинов. И что, раз я блондинка, мне не жить?Ладно, будем решать проблемы по порядку и начнём с...Ох, вот с этого точно начинать не стоило! Теперь на меня смотрят уже не с презрением, а с особым интересом. Прежде всего,...
Новый год на драконий лад
Ненавижу наглых самодовольных типов! Особенно одного несносного брюнетистого дракона. А тут мне его ещё в мужья навязывают! Спасибо хоть, сватали при переходе межмирового портала - взяла ноги в руки и сбежала обратно в чужой мир подальше от «жениха». Но... Как, он тоже здесь?! Только не это! Впрочем, зубы он об меня ещё пообломает. Ненавижу эту всюду сующую свой нос блондинку! И как меня угораздило застрять с ней в одном мире?! Ну ничего, раз так - жизнь ей мёдом не покажется!


Сюрприз по-драконьи
❄️❤️ Спасти еще не родившегося ребенка? Конечно, я не могла отказаться помочь! Правда, мать-злодейка — драконица. Но ведь мое дело всего лишь отыскать след, а дальше разбираться с ней будут уже ее соплеменники. Кто же мог знать, что все пойдет не по плану, и я окажусь в чужом мире одна. Вернее, на пару с харизматичным, но совершенно невыносимым типом. Однако он — очень сильный маг, и без него у меня просто нет шансов изловить драконицу и спасти будущего ребенка. ХЭ. . .