Две полоски от босса
Год выхода: 2020
Книга 1 После встречи с бизнесменом Максом Громовым моя жизнь разделилась на «до» и « после». Так вышло, что он стал моим ПЕРВЫМ... Только вот одно «НО» - у меня есть жених и совсем скоро у нас свадьба. Тайна, которую хранит Макс, может разрушить абсолютно ВСЁ. Сильный. Опасный. Чувственный… Он готов показать, что на свете есть кое-что поважнее учебы и карьеры. Я мечтаю забыть о своей ошибке, только ДВЕ ПОЛОСКИ НА ТЕСТЕ меняют все планы…
Ребёнок от босса
Год выхода: 2022
❤️ История Давида Он был для меня всем, пока я не узнала, что, по мнению его семьи, мы - не пара. Скоро мой любимый женится, а мне уготована позорная роль любовницы. Все, что мне остается - сбежать от тирана, чтобы он никогда не нашёл меня. Только ушла я не одна, а с его ребёнком под сердцем... Книга 2 Начало «Две полоски от босса»


Случайная невеста для олигарха. Любовь рядом
Год выхода: 2022
- Нет! Я не выйду за него, - упрямо сверкаю глазами. - Я люблю Максута! - Максут женится на другой, -холодно бросает отец. Оборачиваюсь, недоверчиво приоткрывая рот. - Не верю… – срывается с дрожащих губ. - Мы были помолвлены много лет. Это все… неправда! - Все изменилось. – Каждое слово отца, словно гвоздь, вбитый в крышку моего гроба. – Выйдешь за его старшего брата Давида. Завтра ваша помолвка. 1 книга