Ребёнок от босса
Год выхода: 2022
❤️ История Давида Он был для меня всем, пока я не узнала, что, по мнению его семьи, мы - не пара. Скоро мой любимый женится, а мне уготована позорная роль любовницы. Все, что мне остается - сбежать от тирана, чтобы он никогда не нашёл меня. Только ушла я не одна, а с его ребёнком под сердцем... Книга 2 Начало «Две полоски от босса»
Мой (не)желанный малыш
Мой отец всей душой ненавидел Стэфана Дицион, как только можно ненавидеть конкурента по бизнесу! А сейчас… хочет продать меня Стэфану за свою чертову компанию! Не может смириться со статусом банкрота. Мне придется согласиться, у меня просто нет выбора. Меня никто не спрашивает, а ставят перед фактом. Должна – и точка!


Малыш от бизнесмена. Любимых в награду дают небеса
Год выхода: 2022
- Говори! - слюни дяди летят в разные стороны, голубые холодные глаза горят лютой ненавистью, - Когда успела? Кто он? Гадина! Какая же ты гадина! Испуганно прикрываю дрожащими руками округлый небольшой живот - то, что считает позором мой опекун. - Пожалуйста, дядя, я… Шеки вспыхивают заревом, обжигая чувствительную кожу. Где взять столько мужества, чтобы признаться в том, что сама толком не знаю, кто отец ребёнка?! Та единственная ночь с незнакомцем была роковой. Все что я о нем знаю,...
Друг моего брата
Он лучший друг моего брата, а я… та, кто любит его с самого детства. Даже в самых сокровенных мечтах я не могла представить, что Дастин Хэйз обратит на меня внимание… Но что для него значит наши отношения? Любовь или игра?
Случайная невеста для олигарха. Любовь рядом
Год выхода: 2022
- Нет! Я не выйду за него, - упрямо сверкаю глазами. - Я люблю Максута! - Максут женится на другой, -холодно бросает отец. Оборачиваюсь, недоверчиво приоткрывая рот. - Не верю… – срывается с дрожащих губ. - Мы были помолвлены много лет. Это все… неправда! - Все изменилось. – Каждое слово отца, словно гвоздь, вбитый в крышку моего гроба. – Выйдешь за его старшего брата Давида. Завтра ваша помолвка. 1 книга
Невинная для бабника
Разве это не насмешка судьбы? Примерная дочь священника и самый настоящий сердцеед. Все, что я слышала о нем, - это ужасная репутация и вереница из разбитых сердец. Почему я решила, что стану особенной? Ведь у этого подонка только два правила: никаких обязательств и никаких привязанностей. Без исключений.
Невеста Джинна
Серия: Во власти тьмы (#4)
О красоте сирен слагают легенды. Для мужчин я - самое настоящее искушение. Последняя в своём роде. Попав в плен, была преподнесена в дар могущественному, опасному джинну. Страсть моего хозяина: дорогие полотна, редкие драгоценности, а теперь и я... Только Хиро не учёл одного: я не просто красивая игрушка, а та, кто поставит его на колени. — Теперь ты принадлежишь мне, - властно произнес джинн. - И я приручу тебя. — Никогда, слышишь? Никогда тебе не обладать мной! - с яростью выплеснула...
Две полоски от босса
Год выхода: 2020
Книга 1 После встречи с бизнесменом Максом Громовым моя жизнь разделилась на «до» и « после». Так вышло, что он стал моим ПЕРВЫМ... Только вот одно «НО» - у меня есть жених и совсем скоро у нас свадьба. Тайна, которую хранит Макс, может разрушить абсолютно ВСЁ. Сильный. Опасный. Чувственный… Он готов показать, что на свете есть кое-что поважнее учебы и карьеры. Я мечтаю забыть о своей ошибке, только ДВЕ ПОЛОСКИ НА ТЕСТЕ меняют все планы…
Сирена
Год выхода: 2020
— Это твоё право, твой выбор. Но, Саш! Подумай сам: ты спортсмен! Что будет с тобой после этого? — она не окончила предложение, всхлипнув, прижала аккуратные пальчики к губам. Сморгнув набежавшие слёзы, она неожиданно жестко произнесла: — Нам надо расстаться! Я замер, не веря своим ушам. Неужели она могла так сказать?! Зная, что сейчас творится у меня на душе? Стиснув зубы, я перевел дыхание, кинув взгляд в сторону. Сжав кулаки, что побелели костяшки, посмотрел в ее глаза и хрипло бросил в...
Слабость Шамана
Год выхода: 2019
Попав в плен подростком, я испытал на себе всю ярость врага моего отца. Долгие месяцы моими соседями по темнице были всепоглощающая темнота и отчаянье, когда однажды… в моей жизни вновь не появился свет и имя ему Эйлин… Дочь подонка, державшего меня в заложниках.Ангел или такое же подлое порождение тьмы как и ее отец? Этот вопрос меня волнует и десять лет спустя после того, как мне удалось уйти от зверя заманившего меня в ловушку…Во что бы то не стало я найду ее и узнаю правду…