Как я провел лето
Серия: Шаровая молния (#1)
Попаданец в себя — ребёнка. Только наоборот: ребёнок с разумом и памятью взрослого очутился в современном мире. И как герою теперь выживать? Все взрослые связи обрублены, документы недействительны, будущее неведомо — начинать новую жизнь с подкидыша к детскому дому? И герой решает бежать. В ещё большую неизвестность, с ещё большим риском: из России — за границу.
Рыжий
Серия: Шаровая молния (#2)
Попаданец в СССР, в 1983, в пацана — но не в себя. И городок южный, незнакомый, и бабушка неродная, но нужно жить. И не просто выживать, а стремиться, как поётся в песне, «вперёд и вверх». Только к чему и куда?    


Рыжий 2
Год выхода: 2023
Серия: Шаровая молния (#3)
На дворе уже 1986 год. И южный городок уже знакомый. И даже бабушка стала почти родной. Наш попаданец старается жить в своё удовольствие. Стремясь, как поётся в песне, «вперёд и вверх». К задуманной им, но неведомой другим цели. А как оно сложится на самом деле, покажет время. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными людьми, местами или событиями, является случайностью. Фотоматериалы к книге находятся в "Доп. материалы".