Искушение Амиля. Чужая жена
Год выхода: 2022
— Далеко собралась? — мужчина дёргает меня за локоть. — Я тебя не отпускал!  — Да что вы делаете?! Меня муж дома ждёт! Отойдите! — чуть ли не кричу от отчаяния.  — Муж? — буквально рычит мне в губы. — В моей постели ты его не вспоминала! Амиль Алиев. Опасный и жёсткий. Богатый и до невозможности наглый. Но не он меня пугает, а следующий его вопрос, который ввергает меня в ужас: — И как ты думаешь, что сделает твой «муж», когда узнает о твоей измене?
Ангел для Цербера. Его наследник
Год выхода: 2021
Дилогия. Книга 2 Сбежав из дома мужа-тирана, я думала, что все плохие дни остались позади. Но, оказалось, всё только начинается! Мужчина, который меня держит в плену — ещё жёстче, опаснее. И он совсем не тот, кем я его считала!


Зверь. В плену его желаний
Год выхода: 2022
— Замуж, значит, выходишь, да, Ника? — горячее дыхание опаляет кожу щеки, хриплый голос затуманивает сознание. — Да, — отвечаю твердо, собрав волю в кулак. Смотрю в безумно любимые синие глаза с вызовом. — Свадьбы не будет. — бьет словами, усмехаясь. — Твой «женишок» отдал тебя вместо уплаты долгов. Теперь ты — моя собственность. Ты подставила меня. Подсунула в кабинет дрянь и смылась. Пришло время отвечать за свои поступки и возвращать долг. Раздевайся! ❤️ История сестры Зверя — Ангел...