Служба контроля, или Петрова в погоне за магическими существами
Год выхода: 2022
– Открытие!  По этажу раздался противный вой сирены.  – Корнеев, Смирнов – за мной! – приказал руководитель нашей группы. – Петрова – остаешься! Строгий взгляд начальника припечатал меня к столу. Только это ненадолго. Приятно познакомиться! Петрова Зинаида Сергеевна, старший некромант, который должен ехать со всей командой на дело. Но меня не взяли, ведь девушкам нет места на подобных операциях. Но когда меня это останавливало?
Служба контроля, или Петровой здесь не место!
Год выхода: 2022
– Вызов!  Раздается по всему этажу, а я медленно поднимаюсь из-за стола. – Петрова! Остаешься! – грозный взгляд начальника тринадцатой команды направлен на меня. Ой, вот ничему их жизнь не учит! Проходили уже такое, знаем! Знакомимся! Я, Петрова Зинаида Сергеевна, старший некромант, гроза всего преступного мира. И меня снова не берут на дело. Ладно, я и своим ходом доберусь!


Служба контроля, или Как не убить стажера
Год выхода: 2022
Идя по коридору, я довольно быстро нагнал невысокого роста девушку, которая шла строго посередине. И ни обогнать ее, ни обойти. – Отойдите с дороги! – надо же, почти вежливо попросил. – А то что? Ну, собственно говоря, и все. Мои волосы моментально запылали, а кончики пальцев закололо. – Сожгу! – пригрозил, но через некоторое время оказался облит с ног до головы холодной водой, которая шипела, когда стекала по лицу, шее и спине. Что ж, давайте знакомиться! Корнеев Борис Иванович,...