Одна истинная на семерых
Год выхода: 2023
Я 18 летняя девушка, у которой никогда не было отношений. Наблюдая за своими родителями мечтала о том, что встречу своего единственного. А теперь представьте, что меня похищает волк, уносит в другой мир и оказывается, что это не волк, а оборотень и называет себя моим мужем.Плюс ко всему, я оказываюсь великой целительницей, что должна спасти их мир и у меня должно ещё быть несколько мужей. Весело, правда? -драконы -эльфы -оборотни -вампиры -дэмоны -дроу
Одна истинная для восьмерых
Попадая в чужой мир, будьте готовы что тут не так спокойно, как может показаться. И я тому пример... пока ещё живой. В Астрал я попала меньше месяца назад, а за это время успела: найти пять мужей, стать единственным спасением для этого мира, оказаться в другом выдуманном мире и было что-то ещё... а вспоминала, меня похитили. Кто? Шестой истинный.


Параллельные миры: Медовый месяц на Земле
Год выхода: 2021
Серия: Истинная (#3)
С момента нашей свадьбы прошло счастливых двадцать лет. Чаму вылечили. Детей вырастили. Правда мужья хотят ещё. Но с этим придётся подождать. В последнии дни ко мне в голову зачастили с визитом тараканы. Я всё чаще начала бояться... Бояться, что мужья устанут от этого брака и станут заглядываться на других женщин. И ведь от желающих не убудет. Хоть годы проходят, но эти гады становятся только лучше. И пусть я тоже не старею, но тараканам этого не объяснишь.