Одержимость Вампира
Скандал. Во время праздника в день рождения повелителя вампиров, на стол к королю упала девушка и облила его водой. Проступок решили простить. Она оказалась истинной Дракулы, однако выяснили это поздно. Девушка сбежала. Разгневанный король приказал отыскать его пару. Но так ли легко это сделать, если её внешность скроют под мужским обличием?
Одна истинная для восьмерых
Попадая в чужой мир, будьте готовы что тут не так спокойно, как может показаться. И я тому пример... пока ещё живой. В Астрал я попала меньше месяца назад, а за это время успела: найти пять мужей, стать единственным спасением для этого мира, оказаться в другом выдуманном мире и было что-то ещё... а вспоминала, меня похитили. Кто? Шестой истинный.


Параллельные миры: Медовый месяц на Земле
Год выхода: 2021
Серия: Истинная (#3)
С момента нашей свадьбы прошло счастливых двадцать лет. Чаму вылечили. Детей вырастили. Правда мужья хотят ещё. Но с этим придётся подождать. В последнии дни ко мне в голову зачастили с визитом тараканы. Я всё чаще начала бояться... Бояться, что мужья устанут от этого брака и станут заглядываться на других женщин. И ведь от желающих не убудет. Хоть годы проходят, но эти гады становятся только лучше. И пусть я тоже не старею, но тараканам этого не объяснишь.
Одна истинная на семерых
Год выхода: 2023
Я 18 летняя девушка, у которой никогда не было отношений. Наблюдая за своими родителями мечтала о том, что встречу своего единственного. А теперь представьте, что меня похищает волк, уносит в другой мир и оказывается, что это не волк, а оборотень и называет себя моим мужем.Плюс ко всему, я оказываюсь великой целительницей, что должна спасти их мир и у меня должно ещё быть несколько мужей. Весело, правда? -драконы -эльфы -оборотни -вампиры -дэмоны -дроу
Последняя в своём роде - 2
Год выхода: 2021
В поисках нового идеального мира Аврора с мужьями продолжают пересакать границы королевств, пока в это время Правитель пустыни скорбит об утрате своих детей. Он ищет предателя, который посмел убить его наследников и предполагает, что это может быть кто-то из его гарема, но вместо этого находит среди песков юную девушку.
Последняя в своём роде
Год выхода: 2021
Отец человек, мать эльфийка. Что будет если к этому добавить кровь единорога и перо феникса? Мечта тёмного колдуна, что желает вернуть своё тело и всем отомстить. Только вот во время ритуала ведьма помешала отцу убить дочь и выкрала её унеся в другой мир, подкинув к дому лесника. Девочка росла в любви и заботе приемных родителей и старших братьев, не зная всей правды о себе. Маг наблюдает за ней, но что если за своим наблюдением тёмный полюбит свою жертву? А будет уже новая цель для возрождения....