Укротить Генерального
Год выхода: 2023
Мой генеральный — хладнокровный монстр. Красавчик, в идеальном костюме с иголочки, но характер — просто дрянь! Он совершенно по-хамски унизил меня перед коллективом из-за личных предубеждений. Я в долгу не осталась: уволилась и швырнула в него туфельку. Но этот хам и женоненавистник не оставил меня в покое. Он решил заявиться ко мне домой и предъявить права... на меня! Эй, какого черта? Может быть, потому что мы… совершенно случайно оказались в одной постели?!
Покорить Генерального
Мой босс — настоящий гений и… гениальный мудак. Я отдала работе на него несколько лет своей жизни, считая, что он ценит меня, пока не услышала, как он шутит над моей внешностью. Наказать зарвавшегося красавца? Щелкнуть его по носу? Подруги советуют изменить себя, но я считаю: пусть капает слюнями на меня — такую, как есть. Вот только есть ли у меня шанс покорить бессердечного бабника, который видит во мне лишь идеальную помощницу с неидеальной внешностью?


Приручить Генерального
Год выхода: 2023
Мой генеральный — мужчина, которого хотят все. Все, кроме меня. Я-то знаю, что этот сексуальный здоровяк в костюме — просто зверюга озабоченный! И мы бы ни за что не работали вместе, если бы не дурацкий спор и… порочный секретик — один на двоих. Теперь я вынуждена терпеть его присутствие и… исполнять его приказы. И, как оказалось, у этого мужчины очень богатая и пошлая фантазия… 18+