Мессир Константин. Дом колдуна
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. Вот только эти все не хотят считаться со мной. Очень зря — ведь я пришел за своим. Что тут есть: — много девчонок, которые ищут приключений (а некоторые уже нашли); — много врагов, которые так и рвутся, чтобы их поставили на место; — много имущества, которое так и просится к новому хозяину; — много наглой нечисти, которую можно заставить себе служить. В общем, тут много чего. Вот такое богатое наследство.
Кукла и ее хозяин
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. И живу теперь в нем со своим другом, со своей девушкой и со своей ведьмой. Чего мне не хватает для полного счастья? Ммм… Может, самой красивой женщины столицы?


Час гончей
Я получил в наследство дом колдуна, которого все уважали и боялись. Как оказалось, в наследство мне достались и его враги. И его друзья - и я даже уже не знаю, что хуже. Хорошо хоть, у них всех тоже есть наследство.
"Фантастика 2023-146". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 146-й томик "!Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов и один роман  российских авторов вне циклов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЕГЕРСКИЙ МАРШ: 1. Алексей Алексеевич Волков: Штык и вера 2. Алексей Алексеевич Волков: Клинки надежды РУССКИЙ ФРОНТИР:  1. Алексей Алексеевич Волков: Русский фронтир 2. Алексей Алексеевич Волков: По обе стороны фронтира НЕГОЦИАНТ: 1. Владислав Юрьевич Жеребьёв: Негоциант 2....