Открытие сезона
Год выхода: 2001
Серия: АСТ: City Style
Тридцать… с хвостиком. Пора искать мужа! Ради столь высокой цели даже «серая мышка» библиотекарша готова превратиться в яркую, эффектную красотку, «звезду» местных клубов. Только вот незадача — в первый же свой выход в свет Дейзи Майнор оказывается… свидетельницей убийства. А убийца не из тех, кто позволяет себе оставлять свидетелей в живых. Но — нет худа без добра. Ведь теперь Дейзи охраняет обаятельный, мужественный холостяк шериф, испытывающий к ней явно не только...
Он не ангел
Год выхода: 2008
Серия: АСТ: City Style
Андреа, любовница наркодельца, устала жить в постоянном страхе. Жажда свободы толкнула ее на отчаянный поступок — похитить у него крупную сумму денег, разыграть собственную гибель в автокатастрофе и начать жить сначала… Теперь у Андреа больше нет прошлого… По крайней мере так она думает. Но обманутый ею "крестный отец" подозревает неладное — и начинает поиски бывшей подружки. Единственная надежда Андреа — защита и любовь специального агента Саймона, настоящего мужчины, не менее крутого,...


Блестящая девочка
Год выхода: 1987
Великолепная супермодель, «блестящая девочка» Флер Савагар с детства жила точно в сказке, без малейших усилий получая все, чего только могла пожелать. Сказку разрушило появление Джейка Коранды — талантливого, знаменитого, неотразимого. Впервые красавице не удалось добиться своего — покорить мужчину, которого она полюбила всей душой. Охваченная страстью Флер решает бороться за сердце Джейка — и победить любой ценой…
Итальянские каникулы
Год выхода: 2002
Ваш банкир сбежал с вашими деньгами… Ваш жених бросил вас ради НЕМОЛОДОЙ женщины… Ваша репутация лежит в руинах… Кошмар? Пока еще нет! Кошмар начнется, когда вы ухитритесь закрутить роман с самым знаменитым «плохим парнем» Голливуда, и в реальной жизни продолжающим играть роль «обаятельного злодея». Но… черт возьми… какой же это будет ПОТРЯСАЮЩИЙ КОШМАР!
Охота за красоткой
Год выхода: 2006
Блэр Мэллори пытаются убить. Но кто? Бывший муж-преступник и его соучастница давно за решеткой. Других врагов у нее нет. Может, она просто принимает несчастный случай за тщательно спланированное покушение? Даже ее жених, опытный детектив Уайатт Бладсуорт, считает, что она ошибается. Однако незадолго до свадьбы Блэр снова чудом удается избежать гибели. На этот раз сомнений быть не может: на нее вновь объявлена охота… И спасти ее может только любимый.