Тайна церковной мыши
Год выхода: 2021
Таня и Соня, две провинциалки, переезжают в Москву со светлыми мечтами – они желают покорить ее и избавиться от рутины. Только их жизнь в большом городе складывается совсем не так, как они себе представляли: для выживания им приходится работать едва ли не целыми сутками и переступать через свои моральные принципы. Все меняет один несчастный случай… или, быть может, все-таки счастливый? Они оказываются втянуты в опасную игру…
Умри, богема!
Год выхода: 2020
Для одинокой Лары труппа родного театра – единственная семья. Но в семье, как говорится, не без урода, и вот уже самая настоящая трагедия разыгрывается не на сцене, а за кулисами. Актрисам кто-то подливает смертельный яд, супругу режиссера выбрасывают из окна, прима получает удар ножом – и всякий раз где-то рядом находится сама Лара. Может, охотятся именно за ней? Но кто и почему? Возможно, разгадку подскажет письмо французского нотариуса, сообщающего об оставленном Ларе наследстве…


Тени в холодных ивах
Год выхода: 2022
Катя живет вместе с сестрой и находится под ее жестким контролем, который та называет заботой. Марина, Катина сестра, считает, что мир вокруг них – опасный и жестокий. Марина и не подозревает, насколько оказывается права: однажды она перестает отвечать на звонки Кати, и тогда она понимает, что произошло нечто страшное… Анна Данилова – профессиональный писатель, работает в разных жанрах (сюрреализм, реалистическая проза, детские повести, драматургия), на ее счету несколько пьес, сценариев. Но...