Брат-1 (фанфик Хвост Феи)
Год выхода: 2023
Вы помните Хвост Феи? Вы помните сколь хаотичными и порой противоречивыми являлись поступки членов этой самой безбашенной магической гильдии? Вы помните сколько скелетов в шкафу скрывалось за душой каждого из них? Вы все это помните от А до Я? Если так, то вам пришлось бы куда как легче стать для всех хвостатых фей своим в доску друганом, нежели одному простому русскому парню попавшему в этот магический мир из-за банальной ошибки слуг самой госпожи Смерти. Вы говорите красивые девчонки? Вы...
Брат-2 (фанфик Хвост Феи)
Год выхода: 2023
Бедный попаданец выжил! Бедный попаданец с головой влился в безумную семью под названием магическая гильдия "Хвост Феи"! Бедный попаданец нашел свое призвание в искусстве артефакторики! А потому его приключения, естественно, продолжаются! Но окажется ли верным выбранный им путь? Или он, как всегда, перемудрил со своими начинаниями, от которых у всех его друзей и знакомых то и дело случается фэйспалм? Узнаете именно в этой книге!


Брат-3 (фанфик Хвост Феи)
Год выхода: 2023
Что есть смерть? Кто есть смерть? Можно ли от нее сбежать? Вопрос, на который никто не сможет дать полноценный ответ. Не являются исключением и маги гильдии Хвост Феи. Разве что тот, кто уже успел познать ее на своей собственной шкуре, найдет лазеечку в законах мироздания. Однако окажется ли этого достаточно?