Радуга в твоих ладонях
Год выхода: 1997
Серия: Баттерфляй
Две юные девушки — сестры Ольга и Рита — приехали в Москву, чтобы осуществить свою мечту — стать актрисами. Но как по-разному складываются их судьбы. Старшая, поступив во ВГИК, смогла противостоять многим соблазнам столицы, а младшая в погоне за большими деньгами становится жертвой торговцев живым товаром. Ольга пускается в опасную авантюру, чтобы спасти свою сестру. Освобождая Риту, она обретает ту любовь, о которой уже не мечтала…
Отражение звезды
Год выхода: 1997
Серия: Баттерфляй
Налаженная жизнь Леночки Григорьевой внезапно рушится — гибнет человек, заменивший ей отца. И юная девушка познает бездомность и нищету, сталкивается с наркоманами и переживает смерть близкой подруги. Но встреча с Андреем Выголевым перевернула всю жизнь Леночки: оказавшись в центре неописуемых коллизий и трагических недоразумений, она в конце концов находит себя и свое место в жизни…


Мне не забыть
Год выхода: 1997
Серия: Баттерфляй
Случайная встреча в салоне авиалайнера перевернула всю жизнь Леры Голицыной. Как вихрь ворвался в нее красавец немец Юрген Грасс. Однако бурному роману не суждено длиться долго. Судьба разлучает влюбленных, казалось бы, навсегда. Но притяжение любви оказалось сильнее всех несчастий, выпавших им на долю…
Счастье взаимной любви
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Аня Плотникова и не подозревала, чем закончатся ее любовные игры на берегу озера. Случайная встреча в лесу перевернула всю ее жизнь. Горе и радость, любовь и предательство, роскошь и нищета переплелись в судьбе девушки, мечтающей о счастье взаимной любви.
Найди свою любовь
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Барбара Виктор — автор нескольких американских бестселлеров последних лет. Дэнни Видал, в которого влюблена юная героиня романа Кори Виатт, на долгие десять лет уходит из жизни девушки, чтобы потом вернуться и стать ее мужем. Но после нескольких лет, казалось бы, счастливой жизни Дэнни исчезает снова, жертвуя и любовью, и любимой женщиной ради своих, далеко не благородных целей. Кориандр пытается узнать правду о своем муже…
Нарциссы для Анны
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Все книги Звевы Казати Модиньяни, выходившие в последние годы в Италии, становились бестселлерами. Не исключение и роман «Нарциссы для Анны». Главный герой романа Чезаре Больдрани — могущественный руководитель финансово-промышленной империи, человек яркий, сильный, обаятельный. В книге много тайн и загадок, но не мистических или детективных, а тех, которые загадывает сама жизнь. И самая великая из этих тайн — Любовь, ради которой, по убеждению автора, только и стоит жить.
Самая желанная
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Очаровательная девушка из московских «хрущоб», заключив контракт на работу фотомоделью, попадает в Рим. Мечтая о славе, богатстве, любви, Кристина отважно бросается в водоворот бурных событий, но вскоре начинает понимать, что втянута в весьма опасную игру. Ей предстоит пройти через искушения, предательство, ложь, прежде чем она станет обладательницей поистине сказочного приза судьбы.
Полуночное танго
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Не хлебом единым жив человек. Еще и любовью. В то жаркое лето любовный вирус поразил все семейство Ветлугиных — от совсем юной Саши до ее бабушки. Или это был всего лишь обман, смятение чувств? Жестокие сердечные муки, опасные приключения, глубокие разочарования и упоительные радости выпали на долю героев новых произведений Натальи Калининой, написанных в жанре ностальгической мелодрамы с элементами увлекательного детектива.
Театр любви
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Случайная встреча с возлюбленным, и… в душе Татьяны пробуждается прежнее чувство. Но до счастья взаимной любви еще далеко. Некий рок, чья-то неведомая сила постоянно разрушает все грезы героини. Татьяна ищет разгадку этой неведомой тайны и неожиданно для себя самой теряет голову, встретив другого мужчину. Того единственного, о котором мечтала всю жизнь… * * * Порвав с неверным возлюбленным, Татьяна обрекла себя на долгую муку: перед ее глазами все время всплывают картины его счастливой жизни с...
Разорванный круг, или Двойной супружеский капкан
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
В жарком воздухе московского лета, словно тополиный пух, витает терпкий аромат страсти. Безумной любовной лихорадкой охвачены герои романа Николая Новикова. Что же сильнее — любовь или деньги, самопожертвование или страх смерти, риск или холодный расчет? Все это предстоит выяснить им, пройдя через самые разные — порой смешные, а порой трагические — испытания, сменяющие друг друга, словно яркие и пестрые узоры калейдоскопа.
Не жди моих слез
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
В сборник включены два новых произведения известной писательницы, посвященные вечной теме любви и поисков счастья. В романе «Не жди моих слез» представлена интимная жизнь девушки «без комплексов», обладающей авантюрным характером. Увлекательны и поучительны житейские истории о неизбывных прихотях любви, рассказанные героинями новелл «В компании странных женщин».
Горький мед
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Любовь — жестокая драма, если в отношения мужчины и женщины вмешивается разлучница. Тридцатилетняя Ольга потрясена коварством своей молоденькой сестры и возлюбленного, решивших создать семью на обломках ее счастья. Казалось бы, все рушится: надежды, мечты, вера в человеческую порядочность. Однако, как часто бывает, случайная встреча и неожиданные события предоставляют героине шанс начать все заново. Упустит ли она его или смело устремится навстречу судьбе?..
Лабиринты судьбы
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Наивная девчонка слепо вверяет свою судьбу коварному обольстителю. С этого момента для Ирины начинается полоса тяжелых испытаний, которым, кажется, не видно конца. Пошлет ли ей судьба человека, который после всех выпавших на ее долю испытаний сумеет подарить настоящее счастье?
Свободная любовь
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Зеленоглазая красавица Марго всегда добивается того, что хочет, ведь она — дочь мэра. Осуществляется и очередной ее каприз: выйти замуж за Артура, преподавателя живописи в институте, где учится Марго. Но брак приносит ей одни несчастья и разочарования. И лишь встретив молодого талантливого журналиста Игоря Молчанова, Марго вновь обретает надежду на счастье…
Выше только звезды
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Роберт Вершинин был отчаянно красив. Когда этот темноволосый, синеглазый, атлетически сложенный мужчина в синем модном плаще выходил из синего же «шевроле», с женщинами что-то происходило… Молоденькие учительницы то и дело вызывали Роберта в колледж, где вполне успешно училась его дочь. И вдруг неожиданно для всех Роберт уходит из семьи, от очаровательной жены, от любимой дочери Лолиты. Что заставило этого преуспевающего во всем человека бросить все и начать жизнь заново? Впрочем, так ли уж...
Открой свое сердце
Год выхода: 1996
Серия: Баттерфляй
Еще девчонкой влюбляется Алинка в своего соседа, красавца спортсмена Виктора. Ее любовь не проходит с годами. Ни увлекательная работа фотомодели, ни деньги, ни слава не в силах помочь девушке забыть своего героя. Сквозь годы и драматические повороты судьбы проносит Алинка огонь страсти в своем сердце. И в минуту смертельной опасности, нависшей над Виктором, она пытается силой неземной любви спасти единственного мужчину своей жизни…
Грехи ангелов
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Личная жизнь продюсера Джеки Джонс, молодой красивой женщины, складывается непросто. Она невольно вовлечена в закулисные интриги, узнает шокирующие ее тайны о жизни своей матери, порывает со своим женихом, но в конце концов находит большую любовь.
Путь к счастью
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
«Путь к счастью» — последний бестселлер одной из самых известных и популярных английских писательниц, Веры Кауи. Героиня этого романа голливудская звезда Мэгги Кендал, не желая терять популярность, решается осуществить дерзкий план. В ее прошлом есть тщательно скрываемые страницы, но ради своей карьеры Мэгги идет на все, она готова рискнуть даже своей репутацией. Но результат ее действий оказывается неожиданным…
Невеста насилия
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
В сицилийском монастыре появляется новая монахиня — загадочная и прекрасная сестра Анна. До того, как она была вынуждена скрыться в монастыре, эта женщина — преуспевающий нью-йоркский адвокат Нэнси Карр — занимала высокое общественное положение, собиралась выставлять свою кандидатуру на пост мэра города. Но за фасадом ее респектабельности и благополучия таятся кровавые драмы, погубленная любовь, связи с мафией… По роману Звевы Казати Модиньяни в Италии был снят телевизионный сериал «Невеста...
Создатель звезд
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Литературная карьера известного американского писателя Генри Денкера начиналась на Бродвее и в Голливуде. Он — автор киносценариев и пьес для театра и телевидения. Голливудский актер Джеф Джефферсон познал известность, славу, любовь. И его единственная цель — удержать успех любой ценой. Но он не мог предполагать, что его будущее в руках могущественного человека, который и определит дальнейшую судьбу голливудской звезды… Сердца читателей, несомненно, затронет и любовная драма Джефа Джефферсона...
Волшебный час
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Каждый из романов, написанных американской писательницей Сьюзен Айзекс, входил в списки бестселлеров. Несколько месяцев в этих списках был и роман «Волшебный час». Роман, в центре которого расследование убийства известного голливудского продюсера Сая Спенсера, не является криминальным повествованием и увлекает не только неожиданными поворотами сюжета. Сложные отношения детектива Стива Бредли и бывшей жены Сая Бонни Спенсер, которая подозревается в убийстве мужа, развиваются вопреки...
Друзья, любовники, враги
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
На счету американской писательницы Барбары Виктор не один бестселлер. В романе «Друзья, любовники, враги» американская журналистка, работающая над телесериалом об известном палестинском террористе, знакомится с секретным агентом спецслужбы, чьи жена и сын погибли при взрыве террористов. Оказалось, что знакомство с молодой привлекательной тележурналисткой являлось частью его задания. Информацию, которую получает герой от ничего не подозревающей женщины, должна помочь группе коммандос проникнуть...
Богатая и сильная
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Неожиданная смерть миллиардера Ричарда Темпеста потрясла весь мир. Его наследники с нетерпением ждут оглашения завещания. Однако, к их изумлению, выясняется, что Темпест оставил все огромное состояние своей внебрачной дочери Элизабет, о существовании которой никто из близких не подозревал...
Женщина без мужчины
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Автор романа погружает нас в мир международной пушной торговли. Знакомство с некоторыми секретами этого бизнеса «для богатых» само по себе интересно, но главное достоинство книги — напряженная интрига. Уоллеса Невски, русского по происхождению, крупнейшего в Нью-Йорке торговца мехами, убивает во время праздничного приема таинственная блондинка. Следствие заходит в тупик, и его вдова Натали, главная героиня книги, берется за расследование сама. Постепенно выясняется, что убийство Уоллеса связано...